сегодня 16 ноября, суббота
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

ноябрь декабрь январь февраль март апрель май

Подробная программаКраткая программа

ноябрь декабрь январь февраль март апрель май ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.11Пт20:00


Отмечаем День Рождения!

Дмитрия Сухарева

В концерте принимает участие
Лидия Чебоксарова
Дмитрий Богданов
Марат Ким
Ирина Сурина
Евгений Быков


подробнее
20:00

Алексей ТАРАКАНОВ
и его друзья

представляют
эстрадно-юмористическую
программу
«Дураки умирают по пятницам...»


подробнее
02.11Сб20:00

Заслуженный артист России
Вячеслав МАЛЕЖИК
«Осенний блюз»

подробнее
12:00


«Встреча блокадников Ленинграда,
живущих в Москве»

В программе:
Вступительная часть.
Концерт исполнителей песен 40-х - 60-х годов.
Чаепитие.
 20:00
Евгений Полянский
с друзьями и музыкантами группы
«Обратный адрес»
Николаем Аверьяновым (гитара, вокал)
Сергеем Сидоровым (баян, вокал)
представляют акустическую программу
«Друзьям и всем добрым людям».
подробнее
03.11Вс19:00
************************************************
Звёздный ансамбль бардов России
Проект
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»
с программой
«Всё лучшее для Вас
и вместе с Вами!»


************************************************
подробнее
19:00

Мария Олевская
с программой
«К истокам французского ретро»


подробнее
04.11Пн20:00
************************************************

Константин НИКОЛЬСКИЙ -
«От любви к любви...»
Лучшие песни


************************************************
подробнее

19:00
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»
Лирика, юмор, песни дворов и окраин,
старые добрые забытые песни.


В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)

Лев Сандюк (клавиши,вокал)

**********************************************
подробнее
05.11Вт20:00
*********************************************

Павел КАШИН
Лучшие песни.

*********************************************
подробнее
19:30

Творческий вечер поэтессы
Светланы Мелентьевой
«Пытливый взгляд поэта»
к 70-летию творческой деятельности


подробнее
06.11Ср19:00
*********************************************

ВНИМАНИЕ!
ПЕРЕНОС НА 26 НОЯБРЯ!!!

ВИА «ПЕСНЯРЫ»
Художественный руководитель -
Заслуженный артист
Республики Беларусь
Леонид БОРТКЕВИЧ.
20:00
Лауреат международных конкурсов,
автор-исполнитель
Алёна ИРИНА

"В облаках"

подробнее
20:00

Юлий КИМ
«О геройстве и любви»
Вечер песен и стихотворений

Юлий КИМ -
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы,
лауреат Царскосельской премии
за общий вклад в дело культуры,
член Союза кинематографистов СССР,
Союза писателей, Русского Пен-центра.
Автор около пятисот песен,
трёх десятков пьес и десятка книг.


подробнее

 
07.11Чт20:00
20:00
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
в «Гнезде глухаря»!


Вечер французского шансона
«Под небом Парижа»
Исполнительница классического
французского шансона

Нина ДИЛОН
с программой
«ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ»


В концертной программе
прозвучат песни на французском,
итальянском, испанском, португальском,
русском языках, белорусском, греческом,
ассирийском, армянском, грузинском,
на иврите…


подробнее
08.11Пт20:00
*******************************************

Игорь ГУБЕРМАН
«Лучшие гарики за много лет!»


*******************************************
подробнее

 
09.11Сб15:00

Галина ХОМЧИК
с программой
«Добрые песни»


подробнее
15:00

Автор-исполнитель,
поэт и композитор
Сергей СВЕТЛОВ
Тим Собакин
с новой программой
«Как откормить свинью»

подробнее
19:00

Автор-исполнитель,
пилот гражданской авиации
Вадим ЗАХАРОВ
с концертной программой
«Авиация»


подробнее
20:00
10.11Вс19:00


Фестиваль
«О ЧЁМ ПОЮТ АКТЁРЫ»
В этот вечер на сцене - популярная актриса и певица

Заслуженная артистка России
АЛИКА СМЕХОВА
Концерт посвящен
АНДРЕЮ МИРОНОВУ


подробнее
15:00
*********************************************

«Pani Alina JAZZ BAND»
С концертной программой
«Песни из кинофильмов, польские и мировые хиты в стиле JAZZ»

Солистка – лауреат международных конкурсов Алина Цветкова
Клавиши - Михаил Перфилов
Бас гитара - Дмитрий Ли
Ударные - Геннадий Пономаренко

*********************************************
подробнее
 20:00

Народный артист России
Владимир КАЧАН и

Сергей Дроботенко

с программой

"Посвящение Задорнову"

подробнее
11.11Пн20:00
Ваш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
в «Гнезде глухаря»!


Всем,
у кого День рождения в НОЯБРЕ -
скидка на билет - 50%!


Программа «Ретро-танцплощадка»:
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.


подробнее
20:00

«Ты у меня одна!..»
Вечер песен
Юрия ВИЗБОРА


В концерте принимают участие:
Юрий ВИЗБОР (М)
Татьяна ВИЗБОР,
Раиса НУР

подробнее
12.11Вт20:00

Леонид СЕРГЕЕВ,
Вадим и Валерий МИЩУКИ
с совместной программой
«20 лет ПОД МУХОЙ»


подробнее
 
13.11Ср20:00

Дмитрий БЫКОВ
Поэтический вечер

Поэт, писатель, журналист,
кинокритик, сценарист,
биограф Бориса Пастернака
и Булата Окуджавы,
автор нашумевшего проекта
«Поэт и гражданин».


подробнее
20:00

Российский певец, композитор
Владимир ЦВЕТАЕВ
с программой
«Осень бродит по дворам»


подробнее
14.11Чт20:00
************************************************
«Гнездо глухаря»
предлагает своим гостям
cпеть в компании друзей
любимые песни
.

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам помогут спеть
участники проекта
«Песни нашего века»

Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ
************************************************
подробнее

20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!


НАТАЛЬЯ ЛАПИНА
Музыкальный Моно спектакль
«ОткровениЯ»


подробнее
15.11Пт20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА

Поэтический концерт

******************************************
подробнее

20:00

Андрей Косинский

и группа "Косинский оркестр"
программа
«Нарисуй помадой на стекле»


подробнее
16.11Сб19:00

Автор, исполнитель, музыкант
Роман ЛАНКИН
Юлия Зиганшина
в программе
«РЕТРОСПЕКТИВА»

подробнее

15:00

Член Союза писателей России
Виктор ВЕРСТАКОВ
Творческий вечер.

подробнее
 20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Михаил Фельдман

Вечер песен

подробнее

17.11Вс19:00
********************************************
Автор и композитор
исполняемых песен

Виктория ЧЕРЕНЦОВА
с программой
«Время-река»

********************************************

подробнее

18:00

День Рождения в «Гнезде глухаря»!
Автор-исполнитель,
постоянный аккомпаниатор
и соведущий телерадиопрограммы
«В нашу гавань
заходили корабли»

Юрий БАДАЛЛ

подробнее


18.11Пн20:00

Тимур ШАОВ
С Новой программой
«Тайное Знание Гидрометцентра»

подробнее

20:00
«Ретро-танцплощадка»:

Вокально-инструментальный ансамбль
«СИНЯЯ ПТИЦА»
Дмитрия Галицкого

Прозвучат песни:
«Так вот какая ты...»,
«Я иду к тебе навстречу»,
«Ты мне не снишься»,
«Клен», «Белый теплоход»,
«Моя любовь жива»
и многие другие…


подробнее

19.11Вт20:00

Русский прозаик, сценарист
Виктория Токарева -
Встреча с читателями.

подробнее

20:00
**********************************************

Вадим ЕГОРОВ
«Мои шестидесятые»


**********************************************
подробнее

20.11Ср20:00


Народный артист РСФСР

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ


«Творческий вечер»
подробнее

20:00

Лауреат Международных конкурсов
Обладатель премии
"Авторская песня - Имя Собственное"
Автор-исполнитель
Дмитрий ВЕШНЕВ

«15 лет в Гнезде Глухаря»

В концерте принимает участие
Константин ГЛАЗУНОВ
(рояль)
В программе авторские и
песни В.Высоцкого,романсы
и песни ретро..

подробнее

21.11Чт20:00
************************************************

Народная артистка России
Светлана КРЮЧКОВА
(г. Санкт-Петербург)
Музыкально-поэтический вечер

Музыкальное сопровождение:
лауреат международных конкурсов

Сергей Годовалов (баян),
Александр Чернобров (гитара)

************************************************
подробнее

20:00

Участники проекта
«Песни нашего века»
Вадим и Валерий МИЩУКИ
с программой
«Беспечная вечная жизнь»


подробнее

22.11Пт20:00
Творческий проект
«Энергия Сибири»
Марина Томилова
Лариса Прасолова
Игорь Кулаков
Поют песни Сибирских авторов


подробнее
20:00

Экс-музыкант группы
«Синяя птица Сергея Дроздова»
Олег ЗАВЬЯЛОВ
«Буду я с тобой»

В концерте принимают участие:
Олег ЗАВЬЯЛОВ
(вокал, бас-гитара)
Алексей ТАМАРЕВ
(гитара, вокал)
Геннадий РЯШЕНЦЕВ
(ударные, вокал)
Дмитрий СОБОЛЕВ
(клавишные, вокал)


подробнее

23.11Сб15:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Самый харизматичный телеведущий,
комментатор и спортивный журналист,
Дмитрий Губерниев
концерт и
«Откровенный разговор»

Ведущая - поэтесса и журналист Галина Балебанова



подробнее

15:00

Музыкально-поэтическая гостиная "Дубрава" «В нашем доме вновь друзья»

В концерте участвуют:
З.а. России Галина Улётова,
З.а России Ксения Георгиади,
З.а. России Светлана Потанина,
Сусанна Гордеева,
Валентина Козлова,
Алексей Аппин,
Дмитрий Мальцев,
Владимир Мирза,
Вячеслав Кин,
Роза Шорникова.

подробнее

19:00

Автор-исполнитель,
военный тележурналист,
подполковник запаса
Николай АНИСИМОВ
с авторской программой
«С песенкой по небу»


подробнее


20:00
************************************************

«Поющие пилоты Аэрофлота»
концерт
«В октаве неба восемь нот – АЭРОФЛОТ»

************************************************
подробнее

24.11Вс15:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
с программой
«Ноябрь в Москве»


подробнее

14:00
Бард семиструнник
из 60-х

Николай Махиборода

Вечер поэзии и авторской песни.

подробнее

19:00
*********************************************
Эксклюзивный концерт
в «Гнезде глухаря»!


Член союза писателей СССР
Дина РУБИНА
(Израиль)

к выходу нового романа

*********************************************
подробнее

19:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Автор и исполнитель
АНДРЕЙ ИСАЕВ

Серьёзно-Не серьёзная концертная программа:
«Давай устроим праздники..»
при участии
Дмитрий Григорьев (гитара)


подробнее

25.11Пн20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Народный артист России
ИГОРЬ СКЛЯР
Творческий вечер
Такая,видимо,судьба


подробнее

20:00
**********************************************
День рождения!
Презентация книги
Александра Перевозчикова!


Концерт участников
легендарной программы

Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»
Лирика, юмор, песни дворов и окраин,
старые добрые забытые песни.


В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)
,
Лев Сандюк (клавиши,вокал).

**********************************************
подробнее

26.11Вт20:00

ВИА «ПЕСНЯРЫ»
Художественный руководитель -
Заслуженный артист
Республики Беларусь
Леонид БОРТКЕВИЧ.

подробнее

20:00

Волшебный мир испанского фламенко..
«Flamenco Live» - «TABLAO»


подробнее

27.11Ср20:00
********************************************
Заслуженный артист РСФСР,
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы
Александр ДОЛЬСКИЙ
(г. Санкт-Петербург)

*******************************************
подробнее

20:00

Андрей БЕРКУТ и
Александр МЕДВЕДСКИЙ

c лирической программой
«Мелодия любви»



подробнее

28.11Чт20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Заслуженный артист России
Владимир Петрович Пресняков

«Мои любимые джазовые музыканты...»
Вас ждёт увлекательная программа!
Звёздные гости!
Будет много приятной музыки
и великолепной игры!



подробнее

20:00

Eduardo Breff и
Su son del son
Зажигательная музыка и танцы!
Искупайся в лучах Кубы

подробнее

29.11Пт20:00
Автор-исполнитель песен
"Я тебя рисую","Обожаю"
.
Сергей Куренков
Лауреат премий "Шансон года"
(2013/14/15), лауреат премии «Питер FM».
с концертной программой
"Женщина-воздух"

подробнее

20:00

Елена ФРОЛОВА
песни из нового авторского диска
«Лети, лети, лепесток»
а также авторские композиции разных лет

подробнее

30.11Сб20:00
************************************************

Заслуженный артист России
Юрий ГАЛЬЦЕВ
с песенной программой
«Концерт для своих»

Авторские песни,
лирические баллады,
песни о любви…

************************************************
подробнее

15:00
*********************************************

Вероника ДОЛИНА
«Вишневые туфли»
Новая книга


*********************************************
подробнее

 20:00
********************************************

Галина ХОМЧИК
с программой
«За день до зимы...»

Классика авторской песни


********************************************
подробнее

ноябрь декабрь январь февраль март апрель май

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Контакты | Меню | Вакансии | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья