сегодня 19 июня, среда
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Подробная программаКраткая программа

июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.02Пт20:00«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»20:00Андрей БЕРКУТ и Александр МЕДВЕДСКИЙ
02.02Сб20:00Ирина ЛИНДТ20:00Владимир КАЧАН
03.02Вс19:00Елена ФРОЛОВА14:00Геннадий САМОЙЛОВ
04.02Пн20:00Павел КАШИН 
05.02Вт20:00Тимур ШАОВ20:00ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА»
06.02Ср20:00Алексей АРХИПОВСКИЙ20:00Открытый микрофон
07.02Чт20:00«ПЕСНИ ИЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ СКАЗОК» 
08.02Пт20:00ЮЛИЯ РУТБЕРГ 
09.02Сб19:00Вадим ЗАХАРОВ12:00Встреча блокадников
 19:00Вероника Долина
10.02Вс15:00Зоя ЯЩЕНКО и группа «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»19:00Мария Олевская
20:00Сергей Арутюнов и группа «ЛИГА» 
11.02Пн20:00БАРД-ДИСКОТЕКА20:00Константин Тарасов
12.02Вт20:00Юлий КИМ20:00Открытый микрофон
13.02Ср20:00Катя Котёночкина и Ирина Сурина20:00Веста Солянина и Вадим Егоров
14.02Чт20:00Галина ХОМЧИК20:00СОЛА МОНОВА
15.02Пт20:00Группа «БОЖЬЯ КОРОВКА»20:00Алена Ирина
16.02Сб14:00Виктор Верстаков и Игорь Морозов15:00Вечер французского шансона «Под небом Парижа»
20:00Виктор ТРЕТЬЯКОВ 
17.02Вс19:00Вячеслав МАЛЕЖИК14:00Арт-проект КСП «Яуза»
 19:00АНДРЕЙ ИВАНОВ
18.02Пн20:00«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!»20:00Александр ГОРОДНИЦКИЙ - Концерт-лекция
19.02Вт20:00Сергей НИКИТИН20:00Анатолий Вассерман
20.02Ср20:00Дмитрий ПЕВЦОВ20:00Дмитрий ВЕШНЕВ
21.02Чт20:00К чему сей фрак?20:00Олег ЧВИКОВ
22.02Пт20:00Михаил ЖВАНЕЦКИЙ20:00Лидия ЧЕБОКСАРОВА и Дмитрий Богданов
23.02Сб19:00Николай АНИСИМОВ15:00Михаил ЩЕРБАКОВ
 20:00Андрей КРАМАРЕНКО
24.02Вс15:00Светлана КОПЫЛОВА14:00ОТКУДА БЕРУТСЯ ГЕРОИ?!
19:00«В нашу гавань заходили корабли»19:00Алёна Мастерова и Олег Денисов
25.02Пн20:00Александр ГОРОДНИЦКИЙ20:00Светлана Холодникова
26.02Вт20:00«Ты у меня одна!..» - Вечер песен Юрия ВИЗБОРА20:00Роман ЛАНКИН
27.02Ср20:00Александр ДОЛЬСКИЙ20:00Надежда Сосновская и Александр Махнев
28.02Чт20:00Валентин ГАФТ20:00Вадим и Валерий МИЩУКИ

июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Теплоход | Контакты | Меню | Вакансии | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья