сегодня 26 апреля, пятница
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Подробная программаКраткая программа

апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.03Пт20:00МАРИЯ ИВАЩЕНКО20:00Михаил КОЧЕТКОВ
02.03Сб20:00Михаил Веллер20:00ИГОРЬ КРАНОВ
03.03Вс19:00Виктор ЗИНЧУК19:00«ДУБРАВА»
04.03Пн20:00Энергия Сибири 
05.03Вт20:00ВИА «ПЕСНЯРЫ»19:00«ХоХоТ»
06.03Ср20:00«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!»20:00Галина ХОМЧИК
07.03Чт20:00Виктор ТРЕТЬЯКОВ20:00Андрей КОСИНСКИЙ
08.03Пт15:00«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»15:00Светлана Холодникова
20:00«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»20:00«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!»
09.03Сб15:00Зоя ЯЩЕНКО и группа «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»14:00«В нашу гавань заходили корабли»
20:00К чему сей фрак?19:00Александр ШЕВЧЕНКО
10.03Вс19:00Лион Измайлов15:00«Спляшем, Пэгги, спляшем!»
 19:00Лидия ЧЕБОКСАРОВА и Дмитрий Богданов
11.03Пн20:00«Поющие пилоты Аэрофлота» 
12.03Вт20:00«Песни наших классиков»20:00Валерий ПАК
13.03Ср20:00Тимур ШАОВ20:00Алексей КУДРЯВЦЕВ
14.03Чт20:00ЭВКЛИД КЮРДЗИДИС20:00ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА
15.03Пт20:00Александр Шоуа20:00Александр Левшин
16.03Сб 12:00Встреча блокадников
 20:00Ерш
17.03Вс19:00Константин Никольский19:00«Pani Alina JAZZ BAND»
18.03Пн20:00Людмила Петрушевская20:00Андрей БЕРКУТ и Александр МЕДВЕДСКИЙ
19.03Вт20:00Александр Городницкий20:00«Семейный концерт»
20.03Ср20:00Александр Городницкий20:00Галина УЛЕТОВА
21.03Чт19:00Александр Городницкий 
22.03Пт20:00Михаил Бублик19:00Ирина Орищенко
23.03Сб19:00АДРИАН & АЛЕКСАНДР15:00«Ты у меня одна!..» - Вечер песен Юрия ВИЗБОРА
 20:00Галина Балебанова
24.03Вс15:00Галина ХОМЧИК14:00Игорь Наумов
19:00Александр Ф. СКЛЯР19:00Людмила Лукина и Александр Сидоров
25.03Пн20:00Михаил ЩЕРБАКОВ20:00Александр ГОРОДНИЦКИЙ - Творческая встреча
26.03Вт20:00Игорь КУРИННОЙ20:00Дмитрий ВЕШНЕВ
27.03Ср20:00СОЛА МОНОВА20:00Вадим и Валерий МИЩУКИ
28.03Чт20:00Александр ДОЛЬСКИЙ20:00СОЛА МОНОВА
29.03Пт20:00Геворк ТОПЧИЯН и ансамбль «ЭКSПRОМТъ»20:00Олег ЗАВЬЯЛОВ
30.03Сб15:00«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»20:00Владимир Асмолов
20:00Сергей Куренков 
31.03Вс19:00«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!»15:00Вероника Долина
 19:00Андрей КРАМАРЕНКО

апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Теплоход | Контакты | Меню | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья