сегодня 21 мая, вторник
Определяем город...

Концерты на теплоходе «Гнездо глухаря»

2 июня
18:30

Андрей Косинский

Встречаем лето!
программа
«Это Любовь!..»

5 июня
среда
19:30

Вечер фламенко
Шоу испанских гитар и танца
«Gipsi Flamenco Band»

6 июня
четверг
19:30
**********************************************

Легендарный дуэт
советской эстрады

Татьяна РУЗАВИНА
и Сергей ТАЮШЕВ
с программой
«Пака все дома...»

Прозвучат ваши любимые песни
разных лет в исполнении
легендарного дуэта


В концерте принимает участие
Сергей ТАЮШЕВ-младший

**********************************************
9 июня
18:30
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
«Маленький принц»

*********************************************
11 июня
вторник
19:30
************************************************

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам поможет спеть
Хормейстер проекта
«Песни нашего века»

Дмитрий БОГДАНОВ
************************************************

12 июня
среда
19:30

«Ретро-танцплощадка»:

«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.

13 июня
четверг
19:30

Автор-исполнитель,
врач и путешественник
Антон РОДИОНОВ
с программой
«Главное в жизни - жизнь!»

16 июня
18:30

Участники проекта
«Песни нашего века»
Вадим и Валерий МИЩУКИ -
«Уплывает пароход...»
17 июня
понедельник
19:30
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»
Лирика, юмор, песни дворов и окраин,
старые добрые забытые песни.


В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)


**********************************************
18 июня
вторник
19:30
Мария Леонтьева

Ольга Васильева



"Вечер бродит по речным дорожкам"
19 июня
среда
19:30

Автор, исполнитель, музыкант
Роман ЛАНКИН
«Классическая
авторская песня»

23 июня
18:30

Галина ХОМЧИК
«Пароход белый-беленький»
26 июня
среда
19:30

«Ты у меня одна!..»
Вечер песен
Юрия ВИЗБОРА


В концерте принимают участие:
Татьяна ВИЗБОР,
Раиса НУР
27 июня
четверг
19:30
*******************************************
Ирина СУРИНА
и Александр Прокопович (клавиши)

с концертной программой
«Плыла,качалась лодочка»
30 июня
18:30
«Ретро-танцплощадка»:

Вокально-инструментальный ансамбль
«СИНЯЯ ПТИЦА»
Дмитрия Галицкого

Прозвучат песни:
«Так вот какая ты...»,
«Я иду к тебе навстречу»,
«Ты мне не снишься»,
«Клен», «Белый теплоход»,
«Моя любовь жива»
и многие другие…

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Теплоход | Контакты | Меню | Вакансии | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья
       
SBTG.RU Организация интернет-трансляций. Видеосъемка.