сегодня 19 июня, среда
Определяем город...

Концерты на теплоходе «Гнездо глухаря»

3 июля
среда
19:30

Вечер фламенко
Шоу испанских гитар и танца
«Gipsy Flamenco»

4 июля
четверг
19:30

130 - летию со дня рождения Александра Николаевича Вертинского
Исполняет
Сергей Голицын
7 июля
воскресенье
18:30
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
«Летняя ночь»

*********************************************
10 июля
среда
19:30

«Ретро-танцплощадка»:

«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.

11 июля
четверг
19:30
************************************************

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам поможет спеть
Хормейстер проекта
«Песни нашего века»

Дмитрий БОГДАНОВ
************************************************

16 июля
вторник
19:30


Лауреат Всероссийских
и Международных фестивалей,
Член союза литераторов России
Николай МАХИБОРОДА
17 июля
среда
19:30
«Ретро-танцплощадка»:

Вокально-инструментальный ансамбль
«СИНЯЯ ПТИЦА»
Дмитрия Галицкого

Прозвучат песни:
«Так вот какая ты...»,
«Я иду к тебе навстречу»,
«Ты мне не снишься»,
«Клен», «Белый теплоход»,
«Моя любовь жива»
и многие другие…

18 июля
четверг
19:30
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»
Лирика, юмор, песни дворов и окраин,
старые добрые забытые песни.


В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)


**********************************************
21 июля
воскресенье
13:30
Актриса, певица,
лауреат Грушинского фестиваля

Лариса БРОХМАН
и автор-исполнитель,
лауреат и член жюри
Грушинского фестиваля

Раиса НУР
с совместной программой
«Как хулиганить летом?..»

Поучительный концерт
для детей и родителей
.
21 июля
воскресенье
18:30
**********************************************

Легендарный дуэт
советской эстрады

Татьяна РУЗАВИНА
и Сергей ТАЮШЕВ
с программой
«Дорогою добра...»

Прозвучат ваши любимые песни
разных лет в исполнении
легендарного дуэта


В концерте принимает участие
Сергей ТАЮШЕВ-младший

**********************************************
22 июля
понедельник
19:30

ВИА Красные Маки

с программой "Если не расстанемся"
************************************************
В программе прозвучат хиты:
Время мчится,
Кружатся диски,
Если у тебя своя дорога,
Чужая ты,
Маки, маки, красные маки...
и другие...

23 июля
вторник
19:30
Впервые на нашем Теплоходе

Владислав Туманов

Валентина Собанцева

25 июля
четверг
19:30

Eduardo Breff и
Su son del son
Зажигательная музыка и танцы!
Искупайся в лучах Кубы
26 июля
пятница
19:30

Андрей Косинский

программа
«Это Любовь!..»

28 июля
воскресенье
18:30
************************************************

Павел КАШИН
с программой
«По волшебной реке»


************************************************

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Теплоход | Контакты | Меню | Вакансии | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья
       
SBTG.RU Организация интернет-трансляций. Видеосъемка.