сегодня 06 декабря, понедельник
Определяем город...

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

08.11 пн20:00
Михаил ЩЕРБАКОВ


Михаил ЩЕРБАКОВ
Вечер песен.
(Сольный концерт)


подробнее
09.11 вт20:00
Константин НИКОЛЬСКИЙ

*********************************************

Константин НИКОЛЬСКИЙ
«Боже, как давно
это было!..»


*********************************************
подробнее
10.11 ср20:00
Дмитрий Волгин и группа «Хорошая песня»

Впервые в «Гнезде глухаря»!
Дмитрий Волгин
группа
«Хорошая песня»
с концертом памяти Михаила Круга

подробнее
20:00
ВЕЧЕР ЕВРЕЙСКОГО РАССКАЗА


Бессменный руководитель театра «Шалом»
Народный артист РФ, ведущий легендарной «Радионяни»
Александр ЛЕВЕНБУК
Рассказывают:
Народный артист РФ Александр Левенбук;
Заслуженый артист РФ Григорий Каганович;
Лауреат международных конкурсов Ольга Гринштейн;
Артисты театра Вероника Патмалникс и Павел Шингарев

с программой
«ЕВРЕЙСКИЕ РАССКАЗЫ»

подробнее

11.11 чт20:00
Татьяна ТОЛСТАЯ


Писатель, телеведущая интеллектуальной
передачи «Школа злословия»
Татьяна Толстая
Встреча с читателями

подробнее
20:00
Дмитрий Рябов

Впервые в «Гнезде глухаря»!
Автор и исполнитель
музыкант
Дмитрий Рябов
и группа «Дмитрий Рябов & Ко.»
с программой
«Сиреневый бульвар»

подробнее
12.11 пт20:00
Лидия Чебоксарова и Алексей Россошанский


«ВСТАВАЙТЕ, ГРАФ!
или ЧАЙНИК СО СВИСТКОМ»


Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Алексей Россошанский


Песни Юрия Визбора в диалога


подробнее
13.11 сб19:00
Николай АНИСИМОВ



Автор-исполнитель,
военный тележурналист,
подполковник запаса
Николай АНИСИМОВ

« Хочешь научу тебя летать»

подробнее
15:00
Григорий Гладков и Павел Сафоненков



Григорий Гладков
Павел Сафоненков


Литературно-музыкальный вечер

«НОСТАЛЬГИЯ»


подробнее
20:00
Александр СУХАНОВ

Лауреат театральной премии
им. Ролана Быкова
«Звезда пленительного счастья»
Лауреат Царскосельской
художественной премии

Александр СУХАНОВ
«Зеленая карета»

подробнее
14.11 вс19:00
Виктор Сорокин


Заслуженный артист России
Виктор Сорокин
с сольной программой
«Атаман»


подробнее
15:00
Вероника Долина

*********************************************

Вероника ДОЛИНА
«Красное и черное»
Новые стихи, старинные песни
*********************************************
подробнее
19:00
ВИА «ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ»

Впервые в «Гнезде глухаря»!

ВИА «ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ»
с музыкальной программой
«Виниловое время»

подробнее
15.11 пн20:00
Владимир Асмолов



ЮБИЛЕЙ В « ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ »!
Автор-исполнитель в жанрах русский шансон и городской романс.
Лауреат премий «Шансон года»
Владимир АСМОЛОВ

с программой

«МЫ ПРИШЛИ ИЗ СНЕГОПАДА»

подробнее
20:00
Антон РОДИОНОВ


Автор-исполнитель,
врач и путешественник
Антон РОДИОНОВ
приглашает на сольный концерт.
В программе новые песни
Презентация нового диска
«Главное в жизни - жизнь»




подробнее
16.11 вт20:00
Группа Михаила Танича «Лесоповал»

Впервые в «Гнезде глухаря»!
Группа Михаила Танича
«ЛЕСОПОВАЛ»
с программой
«Я куплю тебе дом»

подробнее

17.11 ср20:00
Тимур ШАОВ


Тимур ШАОВ

В концерте
принимают участие:

Николай ГРИГОРЬЕВ (гитара),
Михаил МАХОВИЧ (мандолина)

подробнее
20:00
Александр МИРЗАЯН


Поэт, композитор, бард,
теоретик авторской песни
Александр МИРЗАЯН
с программой
«Певец Отечество поет...»

подробнее
18.11 чт20:00
Алексей ИВАЩЕНКО

*********************************************

Алексей ИВАЩЕНКО
Представляет!
Вадим и Валерий МИЩУКИ
в гостях у программы
«Кончается четверг»
*********************************************
подробнее
19.11 пт20:00
Александр ГЕЙНЦ и Сергей ДАНИЛОВ

Очень редкий концерт
легендарного дуэта 2000-х!

«Место встречи – столица!»

Александр ГЕЙНЦ (Сиэтл, США),
Сергей ДАНИЛОВ (Санкт-Петербург).
В концерте принимают участие:
Михаил Брунец (гитара),
Наталья Брунец (скрипка).


подробнее

20:00
«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»

************************************************
«Гнездо глухаря»
предлагает своим гостям
cпеть в компании друзей
любимые песни
.

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам помогут спеть
участники проекта
«Песни нашего века»

Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ
************************************************
подробнее

20.11 сб15:00
Зоя ЯЩЕНКО и группа «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»


Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
с программой
«Голубая стрела»



подробнее
15:00
«Ты у меня одна!..» - Вечер песен Юрия ВИЗБОРА


«Ты у меня одна!..»
Вечер песен
Юрия ВИЗБОРА


В концерте принимают участие:
Юрий ВИЗБОР (М)
Татьяна ВИЗБОР,
Раиса НУР

подробнее
20:00
Юлия KALINA


Автор и исполнитель
Юлия KALINA
Презентация пятого альбома
«Нирвана»


подробнее
20:00
Леонид Серебренников

Заслуженный Артист России

с программой
"Любви негромкие слова"



подробнее

21.11 вс19:00
Виктор Третьяков

*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
Презентация нового альбома
«Улица «Весенняя»

*********************************************
подробнее
19:00
Катя Котёночкина


Автор и исполнитель
Катя КОТЁНОЧКИНА
с программой
«Ко Дню рождения!»

подробнее

22.11 пн20:00
Сергей НИКИТИН

*********************************************

Сергей НИКИТИН

В концерте принимают участие:
Игорь Иванушкин (контрабас),
Михаил Барановский (гитара).

*********************************************
подробнее
23.11 вт20:00
К чему сей фрак?



К чему сей фрак?
музыкальный спектакль
Роман Ланкин
Ирина Сурина
Дмитрий Богданов
авторы: Сергей Никитин и Дмитрий Сухарев
режиссер: Марат Ким

подробнее
20:00
Duo Bacio

Впервые в «Гнезде глухаря»!
Итальянский дуэт Из Венеции

Duo BACIO

Итальянская певица, автор песен, поэтесса
Robi Bacio

Итальянский певец русского происхождения,
композитор, аранжировщик,
экс лидер группы Пилигрим (оставшейся в Италии
Dimitri
подробнее
24.11 ср20:00
Павел Кашин

*********************************************

Павел КАШИН
Лучшие песни.

*********************************************
подробнее
20:00
Вадим и Валерий МИЩУКИ


Участники проекта
«Песни нашего века»
Вадим и Валерий МИЩУКИ
с программой
«Собачий холод»
Лучшие песни разных лет


подробнее
25.11 чт20:00
Марина Селиванова


Впервые в «Гнезде глухаря»!
Певица, автор песен,
финалистка интернет-проекта
«Народный махор»
Марина Селиванова

подробнее
20:00
Владимир Бутусов


Лауреат международных конкурсов,
выпускник академии Гнесиных,
популярный баянист
Владимир Бутусов

«БАЯН КЛУБ»

подробнее
26.11 пт20:00
Александр Перевощиков и «Квартет гавань+»

Юбилей в «Гнезде глухаря»!
Александр ПЕРЕВОЩИКОВ и
«Квартет гавань +»
**********************************************
подробнее
20:00
«САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

Автор популярных песен,
композитор
Лев Шапиро

Российский актер,
автор - исполнитель
Игорь Скурихин
с совместной концертной программой
«САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»


В программе участвуют:
Евгений Гришин (бас- гитара),
Леонид Ульянов (соло- гитара)

подробнее
27.11 сб15:00
«Белый день неземной красоты...»


«Белый день неземной красоты...»
Вечер Памяти поэта и музыканта
Владимира Волкова
В концерте участвуют:
Протоиерей Леонид Коркодинов
Заслуженная артистка России Наталья Пярн

подробнее
20:00
Дмитирий Хмелев


Музыкант, певец, автор песен

Дмитрий Хмелев

подробнее

20:00
«Песни наших классиков»

Участники проекта
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»

Вадим и Валерий
МИЩУКИ

Галина ХОМЧИК,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ

с программой
«Песни наших классиков»


подробнее
28.11 вс19:00
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!»


СУББОТНИЕ ВСТРЕЧИ
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль

«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.


подробнее
19:00
Татьяна РУЗАВИНА и Сергей ТАЮШЕВ

**********************************************
Дуэт
Татьяна РУЗАВИНА
и Сергей ТАЮШЕВ
с программой
«Любимые песни»
Прозвучат ваши любимые песни
разных лет в исполнении
легендарного дуэта


В концерте принимает участие
Сергей ТАЮШЕВ-младший

**********************************************
подробнее
29.11 пн20:00
Вадим ЕГОРОВ

**********************************************

Вадим ЕГОРОВ
«Уплывает год - словно лебедь белый...»


**********************************************
подробнее
20:00
Квартет «Русский Ренессанс»

******************************************
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Кроссовер-квартет
«Русский Ренессанс»
В программе участвуют:
Михаил Барсуков (балалайка прима),
Анна Кирпичева (домра альт),
Александр Тарасов (аккордеон),
Иван Виноградов (балалайка контрабас)
******************************************
подробнее

30.11 вт20:00
Ольга КРАСЬКО


Актриса театра и кино
Ольга КРАСЬКО

с программой
«В 40 лет жизнь только начинается»


подробнее
20:00
Виталина Цымбалюк-Романовская

Впервые в «Гнезде глухаря»!
пианистка, лауреат международного конкурса
в Париже

Виталина Цымбалюк-Романовская
В программе прозвучат фортепианные произведения,
современная лирика и песни любимых авторов.

подробнее

© 2005 — 2021  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Яндекс.Метрика

| Афиша | Меню | Банкеты | Как купить билет | Рассылка | Видео | Гостевая | Контакты | Попечительский совет