сегодня 14 декабря, суббота
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

декабрь январь февраль март апрель май

Подробная программаКраткая программа

декабрь январь февраль март апрель май ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.11Пт20:00Отмечаем День Рождения!Дмитрия Сухарева20:00Алексей ТАРАКАНОВ и его друзья
02.11Сб20:00Вячеслав МАЛЕЖИК12:00Встреча блокадников
 20:00Евгений Полянский
03.11Вс19:00«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»19:00Мария Олевская
04.11Пн20:00Константин Никольский19:00«В нашу гавань заходили корабли»
05.11Вт20:00Павел Кашин19:30Светланы Мелентьевой
06.11Ср19:00ПЕРЕНОС НА 26.11 ВИА «ПЕСНЯРЫ»20:00Алена Ирина
20:00Юлий КИМ 
07.11Чт20:00Дмитрий ПЕВЦОВ20:00Вечер французского шансона «Под небом Парижа»
08.11Пт20:00Игорь Губерман 
09.11Сб15:00Галина ХОМЧИК15:00Сергей СВЕТЛОВ
19:00Вадим ЗАХАРОВ20:00Олег МЕДВЕДЕВ
10.11Вс19:00АЛИКА СМЕХОВА«О ЧЁМ ПОЮТ АКТЁРЫ»15:00Pani Alina JAZZ BAND
 20:00Владимир Качан и Сергей Дроботенко
11.11Пн20:00«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!»20:00«Ты у меня одна!..» - Вечер песен Юрия ВИЗБОРА
12.11Вт20:00«ПЕСНИ ПОД МУХОЙ» 
13.11Ср20:00Дмитрий Быков20:00Владимир ЦВЕТАЕВ
14.11Чт20:00«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»20:00НАТАЛЬЯ ЛАПИНА
15.11Пт20:00СОЛА МОНОВА20:00Андрей Косинский
16.11Сб19:00Романа Ланкина и Юлия Зиганшина15:00Виктор ВЕРСТАКОВ
 20:00Михаил Фельдман
17.11Вс19:00Виктория ЧЕРЕНЦОВА18:00Юрий БАДАЛЛ
18.11Пн20:00Тимур ШАОВ20:00ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» Дмитрия Галицкого
19.11Вт20:00Виктория Токарева20:00Вадим ЕГОРОВ
20.11Ср20:00Александр Михайлов20:00Дмитрий ВЕШНЕВ
21.11Чт20:00Светлана КРЮЧКОВА20:00Вадим и Валерий МИЩУКИ
22.11Пт20:00Энергия Сибири20:00Олег ЗАВЬЯЛОВ
23.11Сб15:00Дмитрий Губерниев15:00«ДУБРАВА»
19:00Николай АНИСИМОВ20:00«Поющие пилоты Аэрофлота»
24.11Вс15:00Зоя ЯЩЕНКО и группа «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»14:00Николай Махиборода
19:00Дина Рубина19:00АНДРЕЙ ИСАЕВ
25.11Пн20:00Игорь СКЛЯР20:00«В нашу гавань заходили корабли»
26.11Вт20:00ВИА «ПЕСНЯРЫ»20:00Вечер фламенко «Flamenco Live» - «TABLAO»
27.11Ср20:00Александр ДОЛЬСКИЙ20:00Андрей БЕРКУТ и Александр МЕДВЕДСКИЙ
28.11Чт20:00Владимир Петрович Пресняков20:00Eduardo Breff y su son del son
29.11Пт20:00Сергей Куренков20:00Елена ФРОЛОВА
30.11Сб20:00Юрий Гальцев15:00Вероника Долина
 20:00Галина ХОМЧИК

декабрь январь февраль март апрель май

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Контакты | Меню | Вакансии | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья