сегодня 21 октября, понедельник
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май

Подробная программаКраткая программа

октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.10Вт 20:00

«Ты у меня одна!..»
Вечер песен
Юрия ВИЗБОРА


В концерте принимают участие:
Татьяна ВИЗБОР,
Раиса НУР

подробнее
02.10Ср 20:00

Автор-исполнитель
Алексей Кудрявцев
и Евгений Маталин
«Чук и Гек»

подробнее
03.10Чт20:00
*********************************************

Павел КАШИН
Лучшие песни.

*********************************************
подробнее
20:00
************************************************

«Поющие пилоты Аэрофлота»
концерт
«В октаве неба восемь нот – АЭРОФЛОТ»

************************************************
подробнее
04.10Пт20:00
Поэт, композитор, бард,
классик авторской песни
Владимир
ТУРИЯНСКИЙ

«У моего костра...»


подробнее
20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Композитор,поэт,хитмейкер,исполнительница
Татьяна Залужная/ЛЮБАША /
с программой «Изучай меня по звездам»

подробнее
05.10Сб20:00

Легендарный рок-музыкант,
лидер группы «Ва-БанкЪ»
Александр Ф. СКЛЯР
«Лучшее...»

Акустический концерт.
Сочетание рока
и лирических баллад,
уличного романса и кабаре.


подробнее
12:00


«Встреча блокадников Ленинграда,
живущих в Москве»

В программе:
Вступительная часть.
Концерт исполнителей песен 40-х - 60-х годов.
Чаепитие.
подробнее
 20:00

Автор-исполнитель
Алина СИМОНОВА
с программой
«Осенняя акустика. Октябрь»
В концерте принимает участие:
Сергей Коняев (перкуссия,гитара)

подробнее
06.10Вс19:00
************************************************

ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА на 4 НОЯБРЯ
Константин НИКОЛЬСКИЙ
ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА на 4 НОЯБРЯ

************************************************
подробнее
19:00

Елена ФРОЛОВА
с программой
«Степная дудка»
Вара Евушкина
Андрей Крамаренко
Лада Морозова (скрипка)
С презентацией диска песен на стихи
Арсения Тарковского

подробнее
07.10Пн20:00

Михаил ЩЕРБАКОВ
Вечер песен.
(Сольный концерт)


подробнее

 
08.10Вт20:00
Участники проекта
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»

Вадим и Валерий
МИЩУКИ

Галина ХОМЧИК,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ

с программой
«Песни наших классиков»



подробнее
20:00


Владимир АСМОЛОВ

с новой программой

"КАРАМБОЛЬ"

подробнее
09.10Ср20:00
"ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР"

ВЛАДИМИР ПОЗНЕР

ведущий
Александр Мельман
подробнее

20:00

Михаил КОЧЕТКОВ

«Кочетков по осени считают»

подробнее
10.10Чт 20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

АНДРЕЙ КРАСНОУСОВ и
СИНАТРА БЭНД

в программе
«КОРОЛИ ЭСТРАДЫ РАЗНЫХ БЕРЕГОВ»
песни из репертуара кумиров ХХ века
Фрэнка Синатры, Леонида Утёсова Нет Кинг Коула,
Марка Бернеса, Луи Армстронга,
Владимира Трошина.
А также истории из жизни артистов.


подробнее
11.10Пт 20:00

Андрей БЕРКУТ и
Александр МЕДВЕДСКИЙ

c лирической программой
«Золото любви»



подробнее
12.10Сб20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ЗИНЧУК
с программой
«Лучшая музыка
трёх столетий»


Виктор ЗИНЧУК - Золотая гитара России,
Кавалер ордена «За служение искусству»,
лауреат международных конкурсов,
Ассоциированный профессор международной
академии наук республики Сан-Марино,
рекордсмен книги рекордов Гиннеса
(самый техничный гитарист мира)


*********************************************
подробнее
20:00


МИЛА РОМАНИДИ

с программой
«Танго в Париже»

подробнее
13.10Вс15:00

Галина ХОМЧИК
классика бардовской песни

подробнее
15:00
*********************************************

Вероника ДОЛИНА
«Летающая трудно»
Старинные песни
Новая гитара
Новый альбом
«Не отпускай»


*********************************************
подробнее
14.10Пн20:00

Народная артистка РСФСР
Жанна БИЧЕВСКАЯ
с программой
«Осень музыканта»


подробнее
20:00
День рождения
в «Гнезде глухаря»!


Фантастическая,
уникальная «шоу-скрипачка»,
экс-солистка ансамблей
п/у В.Назарова и «Своя игра»

Тамара СИДОРОВА
и её друзья!


подробнее
15.10Вт20:00
********************************************
Автор и композитор
исполняемых песен

Виктория ЧЕРЕНЦОВА
с программой
«Время-река»

********************************************

подробнее

20:00
Лауреат театральной премии
им. Ролана Быкова
«Звезда пленительного счастья»
Лауреат Царскосельской
художественной премии

Александр Суханов
с программой
«Одной звезды я повторяю имя...»


подробнее
16.10Ср20:00

Волшебный мир испанского фламенко..
«Flamenco Live» - «TABLAO»


подробнее
20:00

Лауреат Международных конкурсов
Обладатель премии
"Авторская песня - Имя Собственное"
Автор-исполнитель
Дмитрий ВЕШНЕВ
с программой
«Белый вальс»

В концерте принимает участие
Константин ГЛАЗУНОВ
(рояль)
В программе авторские лирические песни,романсы
и песни ретро..

подробнее
17.10Чт20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Гоша КУЦЕНКО
и группа «ГК»


*********************************************
подробнее
20:00
Поэт, композитор, бард,
теоретик авторской песни
Александр МИРЗАЯН
с программой
«Посвящение друзьям»

Вечер песен.

подробнее
18.10Пт20:00

О чем говорит мужчина «Квартет Я»

Александр Демидов
(Квартет И)
«Творческий вечер перед Днем Рождения!.»


подробнее
20:00

Автор-исполнитель,поэт,
композитор, певец

Владимир Черняков

с программой
«За друзей»

подробнее
19.10Сб18:00
Только в «Гнезде глухаря»!

«НОРД-ОСТ»

Избранные арии
и ансамблевые сцены
из спектакля исполнят
артисты мюзикла
«Норд-Ост»


подробнее

15:00
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»
Лирика, юмор, песни дворов и окраин,
старые добрые забытые песни.


В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)
,

**********************************************
подробнее

 20:00

Участники проекта
«Песни нашего века»
Вадим и Валерий МИЩУКИ
с программой
«Избранное»
Лучшие песни разных лет


подробнее
20.10Вс 19:00


Катя КОТЁНОЧКИНА
с программой
«Оттепель»

подробнее
21.10Пн20:00
Ваш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
в «Гнезде глухаря»!


Всем,
у кого День рождения в ОКТЯБРЕ -
скидка на билет - 50%!


Программа «Ретро-танцплощадка»:
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.


подробнее

19:30
Андрей Медведев

Дмитрий Кравченко

"Мужской разговор"
подробнее
22.10Вт20:00

Леонид СЕРГЕЕВ
«ЖИЗНЬ,ОНА ВЕДЬ КАК ТЕЛЬНЯШКА...»

В концерте принимает участие
Евгений БЫКОВ (гитара)

подробнее

20:00
*************************************************

Доктор геолого-минералогических наук,
профессор, академик РАЕН,
главный научный сотрудник
Института океанологии,
а по совместительству –
один из основоположников авторской песни

Александр ГОРОДНИЦКИЙ
Творческая встреча
«Царскосельская тетрадь»


Презентация фильма,
История России в стихах и песнях

подробнее

23.10Ср20:00

Александр ГОРОДНИЦКИЙ
Презентация новых книг
«Между сушей и водой»


«Мою маму зовут Рахиль»

подробнее

20:00
*********************************************

Вероника ДОЛИНА
«Не отпускай мою руку»



*********************************************
подробнее

24.10Чт20:00
************************************************

Народная артистка России
ЮЛИЯ РУТБЕРГ
Премьера. Эзотерическая программа
«13 вопросов к Ахматовой»

************************************************
подробнее

20:00
«Творческая встреча»

Заслуженная артистка России
Галина УЛЕТОВА

В программе прозвучат песни Ретро 70-80 гг,
городские романсы и авторские стихи Г.Улетовой


подробнее

25.10Пт20:00
************************************************

Поэт, композитор, автор песен
Юрий ЛОЗА
«На маленьком плоту...»



************************************************
подробнее


 
26.10Сб15:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
с программой
«Дорожный блюз»


подробнее

20:00
**********************************************

Легендарный дуэт
советской эстрады

Татьяна РУЗАВИНА
и Сергей ТАЮШЕВ
с программой
«Пока все дома...»

Прозвучат ваши любимые песни
разных лет в исполнении
легендарного дуэта


В концерте принимает участие
Сергей ТАЮШЕВ-младший

**********************************************
подробнее

20:00


НИКОЛАЙ ТРУБАЧ
с программой
«Были и будем»
Прозвучат новые, ещё не изданные песни и, конечно, старые, полюбившиеся хиты.

подробнее

 
27.10Вс19:00
Советский и российский писатель-сатирик, сценарист и артист эстрады.
Лион Измайлов


подробнее

19:00
********************************************

Ирина СУРИНА
с программой
«Песни моих друзей»


********************************************

подробнее

28.10Пн20:00
*********************************************

Дмитрий Харатьян
«Как жизнь без весны»

*********************************************
подробнее

20:00
******************************************************

Александр ШЕВЧЕНКО
«Будет всё, как ты захочешь!..»

В концерте принимает участие
Михаил КОНЯЕВ (гитара)

******************************************************
подробнее

29.10Вт20:00
*********************************************
Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
«Новые песни»

*********************************************
подробнее

19:00

Лирические стихи и песни под гитару и рояль
«Душа не терпит пустоты»

В концерте принимают участие:
Ирина Галкина,
Игорь Дружевский,
Ольга Осадчая.


подробнее

30.10Ср20:00
********************************************
Заслуженный артист РСФСР,
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы
Александр ДОЛЬСКИЙ
(г. Санкт-Петербург)

*******************************************
подробнее

20:00

Авторский вечер
поэта
Валерия Краснопольского
в программе
Презентация книги «Вера»

Презентация книги «Избранное»
автор Валентин ГАФТ

Авторское чтение стихов,
поздравление друзей-актеров.

подробнее

31.10Чт20:00

Творческий вечер
Алексея Романова и Алексея Коробкова
в кругу друзей

группа ВОСКРЕСЕНЬЕ
концерт
к 40-летию группы


подробнее

20:00

Презентация двух новых альбомов

Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Евгений БЫКОВ (гитара, укулеле)



подробнее

октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Контакты | Меню | Вакансии | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья