сегодня 24 октября, вторник
Определяем город...

Концерты

Подробная программа концертовКраткая программа концертов

октябрь ноябрь декабрь январь

Подробная программа концертовКраткая программа концертов

октябрь ноябрь декабрь январь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Новый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Новый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.10Вс19:00
Концерт в День рождения!

Елена ФРОЛОВА
с программой
«Только раз в году!»

Концерт в День рождения
музыки и птицы


подробнее
15:00

ВНИМАНИЕ!
По личным обстоятельствам
концерт
Вероники ДОЛИНОЙ
ПЕРЕНОСИТСЯ
на 14 октября

Билеты, купленные
на 1 октября,
будут действительны
14 октября.

02.10Пн20:00
Дополнительный концерт!

Тимур ШАОВ -
Концерт и презентация
нового альбома

«При чём тут Фрейд?»

подробнее

 
03.10Вт 19:30
«Семь женщин Есенина»

Май ПОРЕЦКИЙ
и Залиф БИКСАЛИН
Концерт в День рождения
Сергея ЕСЕНИНА


подробнее
04.10Ср20:00
*********************************************

Ансамбль
«БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»
с программой
«Арбатского романса
старинное шитьё»


Любимые Б.Окуджава, С.Никитин,
а также старинные (и не очень)
городские романсы


*********************************************
подробнее
20:00

Автор-исполнитель,
поэт и композитор
Сергей СВЕТЛОВ -
Презентация нового альбома
«По дороге на Эльбрус»


подробнее
05.10Чт20:00
************************************************
Российский писатель,
член Российского ПЕН-Центра,
Российского философского общества,
лауреат ряда литературных премий
Михаил ВЕЛЛЕР
Литературно-политический концерт
«Наше тайное и страшное завтра»

************************************************
подробнее
20:00

Михаил КОЧЕТКОВ -
традиционная программа
«…кочетков по осени считают»,
а также -
пробная презентация
нового альбома

«Непротивление радости»

подробнее
06.10Пт20:00
*********************************************

ВНИМАНИЕ!

По техническим причинам
концерт
Александра
СУХАНОВА

ПЕРЕНОСИТСЯ

на 19 ноября.

Билеты, купленные
на 6 октября
будут действительны
19 ноября!

*********************************************
20:00

Легенда городского романса
Владимир АСМОЛОВ
с программой
«Рядом быть хочу!»


подробнее
07.10Сб20:00
«Ретро-танцплощадка»:

«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.


подробнее
20:00
********************************************

Галина ХОМЧИК
с программой
«Осенний романс»

Песни и романсы прошлых лет,
бардовская классика…

********************************************
подробнее
08.10Вс19:00

Дмитрий БЫКОВ
Поэтический вечер
«Новые стихи
и письма счастья»


Поэт, писатель, журналист,
кинокритик, сценарист,
биограф Бориса Пастернака
и Булата Окуджавы,
автор нашумевшего проекта
«Поэт и гражданин».


подробнее
16:00

Елена КОМАРОВА
и группа
«КАЛИНА folk»
с концертной программой
«За тихой рекою...»


подробнее
 20:00
******************************************
День рождения
в «Гнезде глухаря»!


Автор-исполнитель
Екатерина БОЛДЫРЕВА (г. Казань) -
«30 лет гитаре»

В концерте принимает участие
Александр Иванов (перкуссия)

******************************************
подробнее
09.10Пн20:00
«Наполним музыкой сердца!»
Вечер песен
Юрия ВИЗБОРА


В концерте принимают участие:
Татьяна ВИЗБОР,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Раиса НУР,
Юра ВИЗБОР м.

подробнее
 
10.10Вт20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
«А на дворе уже октябрь…»

*********************************************
подробнее
 
11.10Ср20:00
************************************************

Заслуженный артист России,
рок-музыкант и блюзмен,
экс-участник двух легендарных рок-групп
«Воскресение» и «Машина времени»
Евгений МАРГУЛИС -
«Лучше всех играет блюз!..»

************************************************
подробнее
20:00
******************************************

Юрий ВИЗБОР м. и
Алексей ХОМЧИК

с программой
«Яблоко от яблони…»


******************************************
подробнее
12.10Чт20:00

Юлий КИМ -
«Обыкновенное чудо»
Вечер песен и стихотворений

Юлий КИМ -
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы,
лауреат Царскосельской премии
за общий вклад в дело культуры,
член Союза кинематографистов СССР,
Союза писателей, Русского Пен-центра.
Автор около пятисот песен,
трёх десятков пьес и десятка книг.


подробнее
20:00

Музыкант, поэт,
автор-исполнитель
Михаил БАШАКОВ
Традиционный
акустический концерт.

подробнее
13.10Пт20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ЗИНЧУК
с программой
«Лучшая музыка
трёх столетий»


Виктор ЗИНЧУК - Золотая гитара России,
Кавалер ордена «За служение искусству»,
лауреат международных конкурсов,
Ассоциированный профессор международной
академии наук республики Сан-Марино,
рекордсмен книги рекордов Гиннеса
(самый техничный гитарист мира)


*********************************************
подробнее
19:00
«Я живу в Архангельске»
Иван ТАРУТИН
приглашает
на свой День рождения!


В концерте
принимают участие
его друзья:


Юрий БАДАЛЛ,
Геннадий САМОЙЛОВ,
Александр ХЕГАЙ,
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
и другие...

подробнее
14.10Сб19:00

Автор и исполнитель
Юлия KALINA
с концертной программой
«10 лет на сцене»


подробнее
15:00

Вероника ДОЛИНА -
«Запах твоего табака»


подробнее
 20:00
******************************************************

Александр ШЕВЧЕНКО -
«Будет всё, как ты захочешь!..»

В концерте принимает участие
Михаил КОНЯЕВ (гитара)

******************************************************
подробнее
15.10Вс19:00

Народный артист России
Александр ФИЛИППЕНКО
в моноспектакле
«TRIBUTE»
Жаль, что Вас не было с нами...

В программе –
И. Бродский, В. Гавел,
С. Довлатов, Ю. Левитанский...

подробнее

18:00

Поэт, композитор, ветеран-афганец,
член Союза писателей России
Александр КАРПЕНКО -
Вечер в День рождения

подробнее
16.10Пн20:00
Только в «Гнезде глухаря»!

«НОРД-ОСТ»

Избранные арии
и ансамблевые сцены
из спектакля исполнят
артисты мюзикла
«Норд-Ост»:


подробнее

20:00
День рождения
в «Гнезде глухаря»!


Фантастическая,
уникальная «шоу-скрипачка»,
экс-солистка ансамблей
п/у В.Назарова и «Своя игра»

Тамара СИДОРОВА
и её друзья!


подробнее
17.10Вт20:00

Михаил ЩЕРБАКОВ и
Михаил СТАРОДУБЦЕВ -
«Своё чужое»
Песни разных лет
и разных авторов…


подробнее

 
18.10Ср20:00
*********************************************

Сергей НИКИТИН -
«И осень,
которая вдруг началась...»


В концерте принимают участие:
Игорь Иванушкин (контрабас),
Михаил Барановский (гитара).

*********************************************
подробнее
20:00

Автор-исполнитель
Дмитрий ВЕШНЕВ
с программой
«Заболела душа осенью...»

Авторские песни и песни
Владимира ВЫСОЦКОГО,
а также –
старинные русские романсы

подробнее
19.10Чт20:00

Участники проекта
«Песни нашего века»
Вадим и Валерий МИЩУКИ
с программой
«Беспечная вечная жизнь»


подробнее
20:00

Трио «МЕРИДИАН»
«Слышу голос
из прекрасного далёка...»


Заслуженные артисты России
Надежда ЛУКАШЕВИЧ,
Николай СМЕТАНИН
и Алексей ПОДШИВАЛОВ.

подробнее
20.10Пт20:00
********************************************
Заслуженный артист РСФСР,
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы
Александр ДОЛЬСКИЙ
(г. Санкт-Петербург) -
«Ленинградские акварели»

*******************************************
подробнее
20:00

Вечер фламенко
«ALMAS DEL FUEGO»



подробнее
21.10Сб 19:00
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы

Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»
Лирика, юмор, песни дворов и окраин,
старые добрые забытые песни.


В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)
,
Юрий АЛЕКСАНДРОВ (клавиши).

**********************************************
подробнее
22.10Вс15:00

Галина ХОМЧИК
с программой
«Надежды
маленький оркестрик»

Песни
Булата Окуджавы
и других классиков.

подробнее
19:00
От Москвы
до Дальнего Востока!


Никита ВЯТЧАНИН (Москва)
и Сергей ПЕСТОВ (Владивосток)
с совместной программой
«Я защищаю дом»
Творческий вечер
в стиле русского рока –
авторские песни о настоящем.

Благотворительный концерт.
Вход свободный!

подробнее
19:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»

с программой
«Я не ждала тебя
в октябре...»


Концерт по Вашим заявкам.

Оставить заявку

подробнее
 
23.10Пн20:00
Ваш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
в «Гнезде глухаря»!


Всем,
у кого День рождения в ОКТЯБРЕ -
скидка на билет - 50%!


Программа «Ретро-танцплощадка»:
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.


подробнее
 
24.10Вт19:30

Автор-исполнитель,
военный лётчик, майор запаса
Валерий МИХЛЮКОВ (г. Москва)
и группа «САНКИ» (г. Уфа) -
«Концерт-контраст»

В концерте принимает участие
Наталья ЕСИНЕВСКАЯ

подробнее

20:00

Автор-исполнитель
Владимир КВАСОВ
«В этих строчках скупых –
моя жизнь…»


подробнее

25.10Ср20:00
Программа «Ретро-танцплощадка»:

Вокально-инструментальный ансамбль
«СИНЯЯ ПТИЦА»
Дмитрия Галицкого

Прозвучат песни:
«Так вот какая ты...»,
«Я иду к тебе навстречу»,
«Ты мне не снишься»,
«Клен», «Белый теплоход»,
«Моя любовь жива»
и многие другие…


подробнее

20:00
Лауреат международных конкурсов,
автор-исполнитель
Алёна ИРИНА
c концертной программой
«Лавандовые поля»


подробнее

26.10Чт20:00

Народный артист России
Дмитрий ПЕВЦОВ и
«ПЕВЦОВ-ОРКЕСТР» -
«Осенний концерт»


подробнее

20:00
Ко Дню рождения
Александра ГАЛИЧА!


Александр МИРЗАЯН
с программой
«Певец Исхода»

подробнее

27.10Пт20:00

Заслуженный артист России
Вячеслав МАЛЕЖИК
«Концерт для своих!..»

подробнее

20:00

28.10Сб15:00
************************************************
«Гнездо глухаря»
предлагает своим гостям
cпеть в компании друзей
любимые песни
.


«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам помогут спеть
участники проекта
«Песни нашего века»

Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ
************************************************
подробнее

20:00
**********************************************
Тройной ЮБИЛЕЙ!

Легендарный дуэт
советской эстрады

Татьяна РУЗАВИНА
и Сергей ТАЮШЕВ,
а также
Сергей ТАЮШЕВ (мл.)

**********************************************
подробнее

20:00
*******************************************

Игорь ГУБЕРМАН
«Гарики на каждый день!»


*******************************************
подробнее

 
29.10Вс19:00
Впервые после долгого перерыва!

Народная артистка РСФСР
Жанна БИЧЕВСКАЯ
с программой
бардовских песен
«От прощанья до прощанья»


подробнее

18:00

Мария ОЛЕВСКАЯ
с программой
«Первый концерт
для фортепиано с Олевской»

От французского ретро
до современности
.

подробнее

30.10Пн20:00
*******************************************

Игорь ГУБЕРМАН
«Лучшие гарики за много лет!»


*******************************************
подробнее

 
31.10Вт20:00

Александр ГОРОДНИЦКИЙ -
Осенний концерт по заявкам

подробнее

20:00

октябрь ноябрь декабрь январь

© 2005 — 2017  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| концерты | теплоход | контакты | меню | рассылка | гостевая | Скидка на День рождения | попечительский совет

Наши друзья