сегодня 20 марта, среда
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Подробная программаКраткая программа

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.02Пт20:00
************************************************
«Гнездо глухаря»
предлагает своим гостям
cпеть в компании друзей
любимые песни
.

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам помогут спеть
участники проекта
«Песни нашего века»

Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Евгений БЫКОВ.
************************************************
подробнее

20:00

Андрей БЕРКУТ и
Александр МЕДВЕДСКИЙ

c авторской программой
«За окном февраль»


подробнее
02.02Сб20:00


Актриса театра и кино, певица
Ирина ЛИНДТ
с программой
«Любовь не спросит...»


подробнее
20:00

Народный артист России
Владимир КАЧАН
с программой
«Столик на одного».


подробнее
03.02Вс19:00

Елена ФРОЛОВА
с программой
«Соломинка любви»
Авторские композиции,
народные песни и романсы.

подробнее
14:00

Постоянный участник телепрограммы
«В нашу гавань заходили корабли»
Геннадий САМОЙЛОВ
с программой
«Душа бродяги»


подробнее
04.02Пн20:00
*********************************************

Павел КАШИН
Лучшие песни.

*********************************************
подробнее
 
05.02Вт20:00

Тимур ШАОВ

В концерте
принимают участие:

Николай ГРИГОРЬЕВ (гитара),
Михаил МАХОВИЧ (мандолина)

подробнее
20:00
Программа «Ретро-танцплощадка»:

Вокально-инструментальный ансамбль
«СИНЯЯ ПТИЦА»
Дмитрия Галицкого

Прозвучат песни:
«Так вот какая ты...»,
«Я иду к тебе навстречу»,
«Ты мне не снишься»,
«Клен», «Белый теплоход»,
«Моя любовь жива»
и многие другие…


подробнее
06.02Ср20:00
*********************************************

Виртуоз мирового класса,
«Паганини» русской балалайки
Алексей АРХИПОВСКИЙ


*********************************************
подробнее

20:00
Музыкально-поэтический вечер

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

читаем стихи и поем в кругу друзей
подробнее
07.02Чт20:00
*********************************************
«ПЕСНИ ИЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ СКАЗОК»
Алексей ИВАЩЕНКО
Мария ИВАЩЕНКО
Павел ЛЕВКИН
Эльвина МУХУТДИНОВА

Татьяна Солнышкина (фортепиано)
*********************************************
подробнее
 
08.02Пт20:00
************************************************

Народная артистка России
ЮЛИЯ РУТБЕРГ
Музыкально-поэтический спектакль
«Кабаре«Бродячая Собака»

************************************************
подробнее
 
09.02Сб19:00
В День гражданской авиации РФ!

Автор-исполнитель,
пилот гражданской авиации
Вадим ЗАХАРОВ
с концертной программой
«Об авиации и не только»


подробнее

12:00


«Встреча блокадников Ленинграда,
живущих в Москве»

В программе:
Вступительная часть.
Концерт исполнителей песен 40-х - 60-х годов.
Чаепитие.
подробнее
 19:00
*********************************************

Вероника ДОЛИНА -
«Метель»


*********************************************
подробнее
10.02Вс15:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
«Концерт по вашим заявкам!»

Оставить заявку


********************************************
подробнее

19:00

Мария ОЛЕВСКАЯ
с программой
«С днем рождения, Эдит»


подробнее
20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Участник проекта «Голос-7»
Сергей Арутюнов
и группа «ЛИГА»

подробнее
 
11.02Пн20:00

БАРД-ДИСКОТЕКА
«Откуда ноги растут!..»


В концерте принимают участие:
Вадим МИЩУК – гитара,
Алексей ИВАЩЕНКО – соло-гитара,
Ксения ФЕДУЛОВА – гитара,
Наталья ТУРИЯНСКАЯ – клавиши,
Алёша ПАЛЬЦЕВ («Короли кухни») – бас,
Алексей ЦЫГАНОВ – барабаны.

Ведущий –
Леонид СЕРГЕЕВ.

подробнее
20:00
Постоянный участник проекта
«Песни нашего века»
Константин Тарасов
«Концерт в День Рождения»


подробнее
12.02Вт20:00

Юлий КИМ -
«О геройстве и любви»
Вечер песен и стихотворений

Юлий КИМ -
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы,
лауреат Царскосельской премии
за общий вклад в дело культуры,
член Союза кинематографистов СССР,
Союза писателей, Русского Пен-центра.
Автор около пятисот песен,
трёх десятков пьес и десятка книг.


подробнее

20:00
Музыкально-поэтический вечер

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

читаем стихи и поем в кругу друзей
подробнее
13.02Ср20:00

«И снова про любовь...»
Катя КОТЁНОЧКИНА,
Ирина СУРИНА
и Тимур ВЕДЕРНИКОВ
с оркестром.


подробнее
20:00

Веста СОЛЯНИНА и
Вадим ЕГОРОВ -
«В переулках Москвы,
в закоулках души»


подробнее
14.02Чт20:00
В День всех влюблённых!

Галина ХОМЧИК
с программой
«Повезёт в любви!..»


подробнее
20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА -

Поэтический концерт

******************************************
подробнее

15.02Пт20:00
**************************************************
Программа
«Ретро-танцплощадка»:


Владимир ВОЛЕНКО
и группа
«БОЖЬЯ КОРОВКА»
с программой
«Легендарные песни»


**************************************************
подробнее

20:00
Лауреат международных конкурсов,
автор-исполнитель
Алёна ИРИНА
c концертной программой
"Славные песни"


подробнее
16.02Сб14:00

К 30-летию вывода войск
из Республики Афганистан

Член Союза писателей России
Виктор ВЕРСТАКОВ
Член Союза писателей России
военный поэт-песенник,
ветеран-афганец
Игорь МОРОЗОВ
с программой
«Из пламени Афганистана...»


подробнее
15:00

Вечер французского шансона
«Под небом Парижа»
Для вас поёт
исполнительница классического
французского шансона

Нина ДИЛОН

В концертной программе прозвучат
песни из репертуара
Эдит Пиаф, Далиды,
Ив Монтана, Шарля Азнавура:
«Изабелла»,
«Нет, я ни о чем не жалею»,
«Мой, Бог!», «Гимн любви»,
«Песенка про бедного Жана»
и другие известные песни.
Вокальная фантазия исполняется
на французском, итальянском, испанском,
португальском и русском языках.


подробнее
20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
Презентация нового альбома
«Альбом №12»

*********************************************
подробнее
 
17.02Вс19:00

День рождения
в «Гнезде глухаря»


Заслуженный артист России
Вячеслав МАЛЕЖИК -
«Двести лет кукушка мне
жить накуковала!..»


подробнее

14:00

Арт-проект КСП «Яуза»
Весны дыханье манит,
Морозы растопив.
Не очень, но буянит
Наш старый коллектив.
Ах, зимы, вёсны, годы,
Биение сердец,
Дыхание природы…
И наш лесной дворец!


подробнее

 19:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Композитор, певец и сценарист.
Андрей Иванов

подробнее
18.02Пн20:00


Программа «Ретро-танцплощадка»:

«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»


Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.


подробнее
20:00
*************************************************

Доктор геолого-минералогических наук,
профессор, академик РАЕН,
главный научный сотрудник
Института океанологии,
а по совместительству –
один из основоположников авторской песни

Александр ГОРОДНИЦКИЙ -
История России в стихах
и песнях А.Городницкого

Презентация фильма "Мой Питер"

подробнее
19.02Вт20:00
*********************************************

Сергей НИКИТИН

В концерте принимают участие:
Игорь Иванушкин (контрабас),
Михаил Барановский (гитара).

*********************************************
подробнее
20:00
************************************************

«ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР»
Анатолий Вассерман
Ведущий Александр Мельман

************************************************
подробнее
20.02Ср20:00
20:00

К Дню Защитника Отечества!
Лауреат Международных конкурсов
Автор-исполнитель
Дмитрий ВЕШНЕВ
с программой
«Мужские песни»

прозвучат авторские сочинения,
песни из к/ф и классиков авторской песни.

В концерте принимает участие
Константин ГЛАЗУНОВ
(рояль)

подробнее
21.02Чт20:00


К чему сей фрак?
музыкальный спектакль
Роман Ланкин
Ирина Сурина
Дмитрий Богданов
авторы: Сергей Никитин и Дмитрий Сухарев
режиссер: Марат Ким

подробнее
20:00
Ведущий музыкальных программ
«Радио России»,
экс-солист ВИА «Рапсодия»,
создатель, вдохновитель и солист
ВИА «Были на виниле»

Олег ЧВИКОВ
c сольной программой
«О любви не говори...»


В программе звучат как хорошо
известные песни и романсы,
так и авторские сочинения
Олега Чвикова- песни написанные
на свои стихи и на стихи
поэтов «серебряного века».


подробнее
22.02Пт20:00

Российский писатель-сатирик
и исполнитель собственных произведений

Народный артист России
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ


подробнее

20:00

Вечер песен
Виктора Берковского


Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Дмитрий БОГДАНОВ


подробнее
23.02Сб19:00

Автор-исполнитель,
военный тележурналист,
подполковник запаса
Николай АНИСИМОВ
с авторской программой
«Есть такая профессия...»


подробнее

15:00

Михаил ЩЕРБАКОВ
Вечер песен.
(Сольный концерт)


подробнее

 20:00

Защитникам Отечества посвящается.
«ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ...»

Артист театра Е.Камбуровой
Андрей КРАМАРЕНКО
исполнит песни военных и
послевоенных лет, а также песни
Д. Давыдова, Ю. Визбора, Б.Окуджавы,
А. Фатьянова, Н. Панченко и других авторов.
Также прозвучат стихи поэтов-фронтовиков.


подробнее
24.02Вс15:00
*********************************************

Светлана КОПЫЛОВА -
с программой
«Верить, любить и прощать»

*********************************************
подробнее
14:00
************************************************

«ОТКУДА БЕРУТСЯ ГЕРОИ?!»
Самый семейный спектакль,
посвященный папам и
прекрасным мамам!


Лучшая театральная постановка для детей

************************************************
подробнее
19:00
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»
Лирика, юмор, песни дворов и окраин,
старые добрые забытые песни.


В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)
,
Юрий АЛЕКСАНДРОВ (клавиши).

**********************************************
подробнее
19:00

Алена Мастерова и
Олег Денисов
с программой
«Вслед уходящей зиме»


подробнее
25.02Пн20:00
*************************************************

Александр ГОРОДНИЦКИЙ -
«Снег, снег, снег...»
Зимний концерт по заявкам.

*************************************************
подробнее

20:00
Светлана Холодникова
С программой
«Мама, привет!»


подробнее
26.02Вт20:00

«Ты у меня одна!..»
Вечер песен
Юрия ВИЗБОРА


В концерте принимают участие:
Татьяна ВИЗБОР,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Раиса НУР

подробнее
20:00

Автор, исполнитель, музыкант
Роман ЛАНКИН
«Классическая
авторская песня»


подробнее
27.02Ср20:00
********************************************
Заслуженный артист РСФСР,
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы
Александр ДОЛЬСКИЙ
(г. Санкт-Петербург)

*******************************************
подробнее
20:00

Надежда Сосновская
и Александр Махнев

«Накануне весны»

Старые, новые и новорожденные
песни в исполнении известного
барда и пианиста-виртуоза.
Мировые хиты в переводе
Надежды Сосновской.
Презентация сборника стихов
«Времена года».


подробнее
28.02Чт20:00
*********************************************

Народный артист РСФСР
Валентин ГАФТ
Авторский вечер.
Стихи и эпиграммы

*********************************************
подробнее

20:00

Участники проекта
«Песни нашего века»
Вадим и Валерий МИЩУКИ
с программой
«Избранное»
Лучшие песни разных лет


подробнее

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Теплоход | Контакты | Меню | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья