сегодня 20 марта, среда
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Подробная программаКраткая программа

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.04Пн20:00
*********************************************

Алексей КОРТНЕВ и
Сергей ЧЕКРЫЖОВ
с программой
«Частный случай»

Акустический концерт

*********************************************
подробнее

20:00
******************************************
«Смешной концерт»

В концерте принимают участие:
Андрей Беркут,
Александр Медведский,
Александр Хегай,
Геннадий Самойлов,
Алексей Тараканов,
Сергей Клочнев.

******************************************

подробнее

02.04Вт20:00
*********************************************

Павел КАШИН
Лучшие песни.

*********************************************
подробнее

20:00

Михаил КОЧЕТКОВ
«Сам генерал пожал мне руку дверью...»

подробнее

03.04Ср20:00
Программа «Ретро-танцплощадка»:

Вокально-инструментальный ансамбль
«СИНЯЯ ПТИЦА»
Дмитрия Галицкого

Прозвучат песни:
«Так вот какая ты...»,
«Я иду к тебе навстречу»,
«Ты мне не снишься»,
«Клен», «Белый теплоход»,
«Моя любовь жива»
и многие другие…


подробнее

20:00

Оркестр ностальгического рока
музыкальный проект Владимира Соломина

ВЛАДИМИР СОЛОМИН,
АЛЕКСЕЙ ШАЧНЕВ,
ВАДИМ ВЕРШИНИН,
МИХАИЛ ПОНКРАТЬЕВ,
АЛАН АСЛАМАЗОВ,
РАЙВО АРРО.

подробнее

04.04Чт20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Народная артистка России
Галина Беседина
с программой
«Мой Учитель»
Посвящённой композитору, её учителю,
наставнику и другу Микаэлу Таривердиеву.

подробнее

19:00
*********************************************

«ЗАВОДЧАНЕ»
Большой весенний концерт
в двух отделениях
.

Любимые песни прошлых лет
и авторские вещи
.

*********************************************

подробнее

05.04Пт20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Русский прозаик, сценарист
Виктория Токарева -
Встреча с читателями.

подробнее

20:00


«Как на Лидины именины...»

В концерте принимает участие
Лидия Чебоксарова
Лидия Чинарева
Лидия Щербакова
Лидия Иванова
Лидия Кузьмичева
Лидия Воликова

подробнее

06.04Сб15:00
************************************************

«ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР»
главный редактор «Эха Москвы»
Алексей Венедиктов
Ведущий Александр Мельман

************************************************
подробнее

20:00
**********************************************

Легендарный дуэт
советской эстрады

Татьяна РУЗАВИНА
и Сергей ТАЮШЕВ
с программой
«День рождения в кругу друзей»

Прозвучат ваши любимые песни
разных лет в исполнении
легендарного дуэта


В концерте принимает участие
Сергей ТАЮШЕВ-младший

**********************************************
подробнее

20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
с программой
«Маленький принц»

*********************************************
подробнее

 
07.04Вс19:00

Елена ФРОЛОВА
с программой
«ПТИЦА ВЕРБНАЯ»
Песни на стихи:
М.Цветаевой,С.Парнок,А.Ахматовой,А.Белого
М.Шкапской,М.Тепляковой,М.Маховой,Д.Строцева
и авторские композиции.


подробнее

14:00
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»
Лирика, юмор, песни дворов и окраин,
старые добрые забытые песни.


В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)
,
Юрий АЛЕКСАНДРОВ (клавиши).

**********************************************
подробнее

 19:00

Автор-исполнитель
Александр Казаков
с программой
«На углу Никитской и Калашного…»


В концерте принимает участие
Алексей Сидоров (гитара).

подробнее

08.04Пн 20:00
Музыкально-поэтический вечер

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

читаем стихи и поем в кругу друзей
подробнее
09.04Вт20:00
Поэт, композитор, Народный артист
Кабардино-Балкарии и Ингушетии.
Кавалер ордена «Служение искусству».
Кавалер ордена «Слава нации»

Ефрем АМИРАМОВ

подробнее

20:00
**********************************************

Вадим ЕГОРОВ -
«Ах, как хочется хвостом повилять по-щеньему...»

**********************************************
подробнее

10.04Ср20:00
Лауреат театральной премии
им. Ролана Быкова
«Звезда пленительного счастья»
Лауреат Царскосельской
художественной премии

Александр Суханов
с программой
«День из апреля кружит меня!...»

В концерте принимают участие:
Павел Крючков,
Александр Жуков
Песни на стихи А.Ахматовой,
И.Бродского, А.Наймана, Е.Рейна.

Презентация книги Анна Ахматова
«Когда мы вздумали родиться»



подробнее

20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
130 - летию со дня рождения Александра Николаевича Вертинского
Исполняет
Сергей Голицын

подробнее

11.04Чт20:00

Писатель, телеведущая интеллектуальной
передачи «Школа злословия»
Татьяна Толстая -
Встреча с читателями

подробнее

19:00

Eduardo Breff и
Su son del son
Кубинский весенний концерт!

подробнее

12.04Пт20:00

Игорь ЛУНЬКОВ и
Анатолий КОЛМЫКОВ
с программой
«Друзья,нам встретиться пора!»



подробнее

20:00

Владимир Оксиковский
с программой
«На пасхальных яблонях
тает белый дым...»


подробнее


13.04Сб19:00

Елена КОМАРОВА
и группа
«КАЛИНА folk»
с программой
«Весенний концерт»
Из серии концертов 10-летия группы.


подробнее

15:00

Член Союза писателей России
Виктор ВЕРСТАКОВ
Творческий вечер.

подробнее

 20:00
******************************************

Автор-исполнитель
Екатерина БОЛДЫРЕВА (г. Казань)
«ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ»

В концерте принимает участие
Александр Иванов (перкуссия)

******************************************
подробнее

14.04Вс14:00

«Томский перекресток в Москве»

Владимир Трубин и Алексей Пономаренко
Игорь Иванченко
Константин Мыльцев
подробнее

15:00

Автор-исполнитель,
поэт и композитор
Сергей СВЕТЛОВ
с новой программой
на стихи Тима Собакина


В концерте участвуют:
Тим Собакин,
Алексей Левшин,
группа «ЛЕТАЮЩИЕ БЕГЕМОТЫ»,
детская хоровая группа «МАЭСТРО».


подробнее

19:00
Участники проекта
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»

Вадим и Валерий
МИЩУКИ

Галина ХОМЧИК,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ

с программой
«Песни наших классиков»



подробнее

20:00
Лауреат международных конкурсов,
автор-исполнитель
Алёна ИРИНА
c концертной программой
"Над головою моей..."


подробнее

15.04Пн20:00


Программа «Ретро-танцплощадка»:

«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»


Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.


подробнее

 
16.04Вт20:00
************************************************
«Гнездо глухаря»
предлагает своим гостям
cпеть в компании друзей
любимые песни
.

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам помогут спеть
участники проекта
«Песни нашего века»

Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ
************************************************
подробнее


19:00
Юбилей в «Гнезде глухаря»!

Лауреат Всероссийских
и Международных фестивалей,
Член союза литераторов России
Николай МАХИБОРОДА
"Приглашаю друзей на большой юбилей...".

подробнее

17.04Ср 20:00

Фантастическая,
уникальная «шоу-скрипачка»,
экс-солистка ансамблей
п/у В.Назарова и «Своя игра»
Тамара СИДОРОВА
c праздничной
зажигательной программой
«Ах, карнавал,
удивительный мир!..»


подробнее

18.04Чт20:00

Автор-исполнитель
Сергей МАТВЕЕНКО
«Девочка моя»

подробнее

20:00
************************************************

«Поющие пилоты Аэрофлота»
концерт
«В октаве неба восемь нот – АЭРОФЛОТ»

************************************************
подробнее

19.04Пт20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
О чем говорит мужчина «Квартет Я»

Александр Демидов
(Квартет И)
с авторской, поэтической, музыкальной программой!


подробнее

20:00

Эстрадно - джазовая певица
Алла РИД
«Еврейский джаз»

подробнее

20.04Сб15:00
********************************************
Писатель, переводчик,
поэт-песенник
Лариса РУБАЛЬСКАЯ -
«Странная женщина»
Творческий вечер
*******************************************

подробнее

19:00

Вечер французского шансона
«Под небом Парижа»
Для вас поёт
исполнительница классического
французского шансона

Нина ДИЛОН

В концертной программе прозвучат
песни из репертуара
Эдит Пиаф, Далиды,
Ив Монтана, Шарля Азнавура:
«Изабелла»,
«Нет, я ни о чем не жалею»,
«Мой, Бог!», «Гимн любви»,
«Песенка про бедного Жана»
и другие известные песни.
Вокальная фантазия исполняется
на французском, итальянском, испанском,
португальском и русском языках.


подробнее

19:00

Автор-исполнитель,
пилот гражданской авиации
Вадим ЗАХАРОВ
Весенний концерт
«Поэзия полета»


подробнее

 
21.04Вс19:00

Народная артистка РСФСР
Жанна БИЧЕВСКАЯ
с программой
«От Прощанья До Прощанья»


подробнее

19:00

Галина ХОМЧИК
с программой
«Дежурный по апрелю»

Песни Булата Окуджавы
и других классиков

подробнее

22.04Пн20:00

20:00
Музыкально-поэтический вечер

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

читаем стихи и поем в кругу друзей
подробнее
23.04Вт20:00

Российская писательница, сценарист
Людмила УЛИЦКАЯ
«Диалоги о жизни и литературе»
Творческий вечер.

подробнее

 
24.04Ср20:00

Тимур ШАОВ

В концерте
принимают участие:

Николай ГРИГОРЬЕВ (гитара),
Михаил МАХОВИЧ (мандолина)

подробнее

20:00

Анатолий КИРЕЕВ
(г. Челябинск)
с программой
«А мне бы лето!»

подробнее

25.04Чт20:00
************************************************

Заслуженный артист России
Юрий ГАЛЬЦЕВ
с песенной программой
«Концерт для своих»

Авторские песни,
лирические баллады,
песни о любви…

************************************************
подробнее

20:00
Ведущий музыкальных программ
«Радио России»,
экс-солист ВИА «Рапсодия»,
создатель, вдохновитель и солист
ВИА «Были на виниле»

Олег ЧВИКОВ
c сольной программой
«О любви не говори...»


В программе звучат как хорошо
известные песни и романсы,
так и авторские сочинения
Олега Чвикова- песни написанные
на свои стихи и на стихи
поэтов «серебряного века».


подробнее

26.04Пт20:00
************************************************

«ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР»
Советский и российский кинорежиссёр, сценарист, кинопродюсер и общественный деятель.
Карен Шахназаров
Ведущий Александр Мельман

************************************************
подробнее

 
27.04Сб 14:00

Мария ЛЕОНТЬЕВА -
Концерт в День рождения!
Принимаются музыкальные и
литературные поздравления.


подробнее

28.04Вс19:00

20:00

Легенда городского романса
Владимир АСМОЛОВ
Презентация НОВОГО альбома
«НАШЕ ВСЕ 2»

подробнее

29.04Пн19:00
**************************************************
Дмитрий БОГДАНОВ
«Юбилей во фраке»

1 часть: мюзикл “К чему сей фрак?” по пьесе А.П.Чехова “Предложение” играют Ирина Сурина,
Роман Ланкин, Дмитрий Богданов;
либретто – Д.Сухарев,
музыка – С.Никитин,
режиссёр - Марат Ким
2 часть: концерт по заявкам юбиляра с участием поющих друзей, приглашены: ансамбль СКАЙ,
В.Егоров, В.Солянина, Л.Чебоксарова, Е.Быков, Вадим и Валерий Мищуки, Г.Хомчик, Е.Фролова.
К.Тарасов, С.Хутас, А.Мирзаян и другие...

*********************************************
подробнее

20:00
Концерт в День рождения
Андрея Беркута!


Андрей БЕРКУТ и
Александр МЕДВЕДСКИЙ

c программой
«АНДРЕЙ И ЕГО ДР»



подробнее

30.04Вт20:00

Михаил ЩЕРБАКОВ
Вечер песен.
(Сольный концерт)


подробнее

20:00
*******************************************
Ирина СУРИНА
с концертной программой
«Не грусти»

подробнее

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Теплоход | Контакты | Меню | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья