сегодня 26 апреля, пятница
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Подробная программаКраткая программа

апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.04Пн20:00Алексей КОРТНЕВ и Сергей ЧЕКРЫЖОВ 
02.04Вт20:00Павел Кашин20:00Михаил КОЧЕТКОВ
03.04Ср20:00ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» 20:00«РОКТЯБРЯТА»
04.04Чт20:00Галина Беседина19:00«ЗАВОДЧАНЕ»
05.04Пт20:00Виктория Токарева20:00«Как на Лидины именины...»
06.04Сб15:00Алексей Венедиктов20:00Татьяна РУЗАВИНА и Сергей ТАЮШЕВ
20:00Виктор ТРЕТЬЯКОВ 
07.04Вс19:00Елена ФРОЛОВА14:00«В нашу гавань заходили корабли»
 19:00Александр Казаков
08.04Пн20:00Вероника ДОЛИНА20:00Открытый микрофон
09.04Вт20:00Ефрем АМИРАМОВ20:00Вадим Егоров
10.04Ср20:00Александр Суханов20:00Сергей Голицын
11.04Чт20:00Татьяна ТОЛСТАЯ19:00Eduardo Breff и Su son del son
12.04Пт20:00Игорь ЛУНЬКОВ и Анатолий КОЛМЫКОВ 
13.04Сб19:00Елена КОМАРОВА и группа «КАЛИНА folk»15:00Виктор ВЕРСТАКОВ
 20:00Екатерина БОЛДЫРЕВА
14.04Вс14:00Томский Перекресток15:00Сергей СВЕТЛОВ
19:00«Песни наших классиков»20:00Алена Ирина
15.04Пн20:00«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!»20:00Дмитрий ВЕШНЕВ
16.04Вт20:00«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»19:00Николай МАХИБОРОДА
17.04Ср20:00Вадим и Валерий МИЩУКИ20:00Тамара СИДОРОВА
18.04Чт20:00Сергей Матвеенко20:00«Поющие пилоты Аэрофлота»
19.04Пт20:00Александр Демидов20:00Алла РИД
20.04Сб15:00Лариса РУБАЛЬСКАЯ14:00Александр ГОРОДНИЦКИЙ - Творческая встреча
19:00Вадим ЗАХАРОВ19:00Вечер французского шансона «Под небом Парижа»
21.04Вс19:00Жанна БИЧЕВСКАЯ19:00Галина ХОМЧИК
22.04Пн20:00Александр ГОРОДНИЦКИЙ 
23.04Вт20:00Людмила УЛИЦКАЯ20:00 Руслан БОГАТЫРЕВ
24.04Ср20:00Тимур ШАОВ20:00Анатолий КИРЕЕВ
25.04Чт20:00Юрий ГАЛЬЦЕВ20:00Олег ЧВИКОВ
26.04Пт20:00Карен Шахназаров20:00Александр ДОЛЬСКИЙ
27.04Сб19:00Андрей Вертузаев14:00Мария Леонтьева
28.04Вс19:00Дмитрий ПЕВЦОВ15:00Алина Цветкова и Александр Ткачев
 20:00Владимир Асмолов
29.04Пн19:00Дмитрий Богданов "Юбилей во фраке"20:00Андрей БЕРКУТ и Александр МЕДВЕДСКИЙ
30.04Вт20:00Михаил ЩЕРБАКОВ20:00Ирина СУРИНА

апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

© 2005 — 2019  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Теплоход | Контакты | Меню | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья