сегодня 23 ноября, понедельник
Определяем город...

Афиша

Подробная программаКраткая программа

ноябрь декабрь январь февраль март апрель май

Подробная программаКраткая программа

ноябрь декабрь январь февраль март апрель май ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.11Вс20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ЗИНЧУК
с программой
«Лучшая музыка
трёх столетий»


Виктор ЗИНЧУК - Золотая гитара России,
Кавалер ордена «За служение искусству»,
лауреат международных конкурсов,
Ассоциированный профессор международной
академии наук республики Сан-Марино,
рекордсмен книги рекордов Гиннеса
(самый техничный гитарист мира)


*********************************************
подробнее
15:00
*********************************************

Вероника ДОЛИНА
«У русалочек ножки болят»

*********************************************
подробнее
 19:00

Российский певец, композитор
Владимир ЦВЕТАЕВ
с программой
«А любовь не лечится...»


подробнее
02.11Пн  
03.11Вт 20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА

Поэтический концерт


В стоимость билета входит книга с автографом

******************************************
подробнее

04.11Ср  
05.11Чт 20:00

Композитор, певец, саксофонист
Сергей Иванидзе /МаНи/
с программой
«Фотография из моего блокнота»
...только саксофон, романтическая музыка...

подробнее
06.11Пт20:00

ВИА «ПЕСНЯРЫ»
Художественный руководитель -
Заслуженный артист
Республики Беларусь
Леонид БОРТКЕВИЧ.

подробнее
 
07.11Сб20:00

Александр Щербаков
и группа
«Ярилов Зной»

с программой
«Я люблю простых людей»


подробнее
19:00
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
в «Гнезде глухаря»!


Вечер французского шансона
«Под небом Парижа»
Исполнительница классического
французского шансона

Нина ДИЛОН
с программой
«ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ»


В концертной программе
прозвучат песни на французском,
итальянском, испанском, португальском,
русском языках, белорусском, греческом,
ассирийском, армянском, грузинском,
на иврите…


подробнее
08.11Вс 15:00

Галина ХОМЧИК
с программой
«Добрые песни»


подробнее
09.11Пн20:00

Михаил ЩЕРБАКОВ

В концерте принимает участие
Михаил СТАРОДУБЦЕВ


подробнее
 
10.11Вт20:00

Народная артистка РСФСР
Жанна БИЧЕВСКАЯ
с программой
«От Прощанья До Прощанья»


подробнее
 
11.11Ср20:00
 
12.11Чт20:00
20:00

Вадим и Валерий МИЩУКИ
с программой
«Избранное»
Лучшие песни разных лет


подробнее
13.11Пт20:00
20:00

Экс-музыкант группы
«Синяя птица Сергея Дроздова»
Олег ЗАВЬЯЛОВ
«Концерт к Юбилею »

В концерте принимают участие:
Олег ЗАВЬЯЛОВ
(вокал, бас-гитара)
Алексей ТАМАРЕВ
(гитара, вокал)
Геннадий РЯШЕНЦЕВ
(ударные, вокал)
Дмитрий СОБОЛЕВ
(клавишные, вокал)


подробнее
14.11Сб15:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
с программой
«Ноябрь в Москве»


подробнее

15:00
*********************************************

Вероника ДОЛИНА
«Фонарик мой»

*********************************************
подробнее
20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Российская эстрадная певица и актриса.
Обладательница премии «Женщина года 2010»
в номинации «Культура»,
«Звезда Дорожного радио»,
лауреат премии «Шансон года в Кремле»
Афина и
Победитель в номинации «Открытие года»
на концерте «Шансон ТВ – Все звезды»
Гоша Грачевский


подробнее
 
15.11Вс19:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ

Концерт по заявкам
и новые песни
.

*********************************************
подробнее
15:00


Лауреат Всероссийских
и Международных фестивалей,
Член союза литераторов России
Николай МАХИБОРОДА

подробнее
16.11Пн20:00
 
17.11Вт20:00

Тимур ШАОВ
С Новой программой
«Тайное Знание Гидрометцентра»

подробнее

 
18.11Ср20:00
День рождения
в «Гнезде глухаря»!


Заслуженный артист России
Геннадий ВЕТРОВ -
подробнее
 
19.11Чт20:00
Участники проекта
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»

Вадим и Валерий
МИЩУКИ

Галина ХОМЧИК,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ

с программой
«Песни наших классиков»



подробнее
20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Автор-исполнитель,
солист хора Данилова монастыря,
лауреат международных конкурсов
Юрий Барков
c программой
«Давай полетаем»

В программе участвует:
Кирилл Морозов (гитара)

подробнее
20.11Пт20:00
*********************************************

Максим Леонидов
с новой программой
«MON AMOUR»

подробнее

20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

«МЫ ИЗ СССР!»
ВИА «Красные Маки»

с программой
«Если не расстанемся »


подробнее
21.11Сб  
22.11Вс 19:00
Лауреат театральной премии
им. Ролана Быкова
«Звезда пленительного счастья»
Лауреат Царскосельской
художественной премии

Александр СУХАНОВ
«Зеленая карета»

подробнее
23.11Пн20:00
************************************************

Константин НИКОЛЬСКИЙ -
«От любви к любви...»
Лучшие песни


************************************************
подробнее

 
24.11Вт20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Певец, композитор и телеведущий
Алексей Зардинов
c программой
«Льется музыка»



подробнее

20:00

25.11Ср 20:00

Волшебный мир испанского фламенко..
«Flamenco Live» - «TABLAO»


подробнее

26.11Чт20:00

Заслуженная артистка России
Ирина Грибулина

с программой
«Лучшее, любимое и только для Вас!»

подробнее

20:00

Лауреат международных конкурсов,
выпускник академии Гнесиных,
популярный баянист
Владимир Бутусов

«БАЯН КЛУБ»

подробнее

27.11Пт20:00


Заслуженный артист России
Владимир Петрович Пресняков

«Petrovich jazz»

Вас ждёт увлекательная программа!
Специальный гость:
Никита Пресняков!


подробнее

20:00

Известный автор-исполнитель
ЮРИЙ ГАРИН
с программой
«Напиши мне письмо»


подробнее

28.11Сб15:00

Галина ХОМЧИК
с программой
«Добрые песни»


подробнее

 
20:00


Звезда российского кино, певец
Дмитрий Быковский
представляет свою сольную программу
«Я был не прав!»


подробнее

 
29.11Вс19:00
Ваш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
в «Гнезде глухаря»!


Всем,
у кого День рождения в Ноябре -
скидка на билет - 50%!

«Ретро-танцплощадка»:
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.



подробнее

14:00
**********************************************
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Александра ПЕРЕВОЗЧИКОВА
в «Гнезде глухаря»!

Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»

В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)

Лев Сандюк (клавиши,вокал)

**********************************************
подробнее

30.11Пн20:00

ПЕРЕНОС НА 7 ДЕКАБРЯ
Ольга КРАСЬКО
«Концерт в День рождения!»

с программой
«Я к вам травою прорасту»

 

ноябрь декабрь январь февраль март апрель май

© 2005 — 2020  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Меню | Как купить билет | Рассылка | Видео | Гостевая | Контакты | Попечительский совет

Наши друзья