сегодня 30 марта, понедельник
Определяем город...

Концерты

Подробная программаКраткая программа

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь

Подробная программаКраткая программа

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.03Вс19:00
********************************************
Автор и композитор
исполняемых песен

Виктория ЧЕРЕНЦОВА
с программой в первый день Весны
«Тысячи дорог»

********************************************

подробнее
20:00
Первый сольный концерт внука Юрия Визбора в «Гнезде глухаря»!

Юра Визбор м

с презентацией диска
«песен деда»

подробнее
02.03Пн20:00

«Ретро-танцплощадка»:
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.



подробнее
 
03.03Вт20:00
************************************************
Российский писатель,
лауреат ряда литературных премий
Михаил ВЕЛЛЕР

"БЫЛОЕ И БАЙКИ"


литературно-развлекательный концерт ************************************************
подробнее
 
04.03Ср20:00

Елена ФРОЛОВА
и Галина ХОМЧИК
с совместной программой
«Весна...»

подробнее
20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Музыкально-поэтический театр
Ирина Коро

концерт-моноспектакль по стихам,
песням и воспоминаниям Булата Окуджавы и Исаака Шварца
«Святая наука расслышать друг друга…»

подробнее
05.03Чт20:00

ВИА «ПЕСНЯРЫ»
Художественный руководитель -
Заслуженный артист
Республики Беларусь
Леонид БОРТКЕВИЧ.

подробнее
20:00
06.03Пт20:00

Заслуженный артист России
Эвклид Кюрдзидис
ПРИГЛАШАЕТ НА ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ
«Я спасен твоею любовью»


подробнее
20:00
**********************************************

Вадим ЕГОРОВ
«Диалектика любви»


**********************************************
подробнее
07.03Сб15:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
с Праздничной программой
«Увидеть тебя»



Оставить заявку


подробнее
15:00
**********************************************
К Международному женскому дню!
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»

В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)

Лев Сандюк (клавиши,вокал)

**********************************************
подробнее
20:00
******************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ -
Концерт в День рождения!

******************************************
подробнее
20:00


Александр КОСЕНКОВ
и Алена КОСЕНКОВА

с программой
«Нескучный концерт»


подробнее
08.03Вс15:00
***********************************************

Звёздный ансамбль бардов России
Проект
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»
В Полном составе
«Праздничный концерт»

***********************************************
подробнее

15:00

Заслуженный артист России
Валерий ПАК

Песни и романсы

«Я знаю, Бог живет в любви!»
Любимые старые, а главное - новые песни о любви!
подробнее
19:00
***********************************************

Звёздный ансамбль бардов России
Проект
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»
В Полном составе
«Праздничный концерт»

***********************************************
подробнее

19:00
*********************************************

Вероника ДОЛИНА
«Летающая трудно»

*********************************************
подробнее
09.03Пн20:00
**************************************************
Программа
«Ретро-танцплощадка»:


Владимир ВОЛЕНКО
и группа
«БОЖЬЯ КОРОВКА»
с программой
«Весенний концерт!»


**************************************************
подробнее

19:00
Программа, посвященная
Международному Женскому Дню!

Композитор, певец, саксофонист
Сергей Иванидзе/МаНи/

«Весна. Женщина. Любовь»

подробнее
10.03Вт20:00

Михаил ЩЕРБАКОВ
Вечер песен.
(Сольный концерт)


подробнее

20:00

Солист Кремль - концерта,
скрипач виртуоз
Вардан МАРКОС
в юбилейной программе
«Избранное»
Музыкальные шедевры
в стиле Clasical grossover.
Гости программы:
Ольга Невская ( сопрано),
Геворг Варданян (дудук),
Гульнара Толкова (ведущая).

подробнее
11.03Ср20:00
************************************************

Константин НИКОЛЬСКИЙ -
«От любви к любви...»
Лучшие песни


************************************************
подробнее

20:00
Автор-исполнитель,
лауреат и член жюри
Грушинского фестиваля
Раиса НУР
с программой
«А знаете, вы непристойно красивы»...


подробнее
12.03Чт20:00


Народный артист РСФСР

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ


«Творческий вечер»
подробнее

20:00

Бард, поэт, телеведущий,
автор телепрограмм
«Гнездо Глухаря» и «Домашний концерт»


Михаил КОЧЕТКОВ

С программой

«Весна настала. Можно жить!»

подробнее
13.03Пт20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Спектакль-концерт
«КЛАВА»
постановка Анатолий Журавлев

В Спектакле-концерте участвуют:
Анатолий Журавлев
Полина Журавлева
ВИА «КЛАВА»
Ведущая Ольга Лебедева


подробнее
20:00
**********************************************

Легендарный дуэт
советской эстрады

Татьяна РУЗАВИНА
и Сергей ТАЮШЕВ
с программой
«50/50»

Песни времен СССР и
песни последних лет
легендарного дуэта


В концерте принимает участие
Сергей ТАЮШЕВ-младший

**********************************************
подробнее
14.03Сб20:00
*********************************************

Алексей ИВАЩЕНКО

Много новых песен...
*********************************************
подробнее

19:00

Легенда русского блюза
Юрий НАУМОВ (США)
Сольный концерт.


подробнее

15.03Вс15:00

«Ты у меня одна!..»
Вечер песен
Юрия ВИЗБОРА


В концерте принимают участие:
Юрий ВИЗБОР (М)
Татьяна ВИЗБОР,
Раиса НУР

подробнее
19:00

Автор и исполнитель
АНДРЕЙ ИСАЕВ

Серьёзно-Не серьёзная концертная программа:
«Давай устроим праздники..»
при участии
Дмитрий Григорьев (гитара)


подробнее
20:00

Олег МЕДВЕДЕВ
(г. Иркутск)
В концерте принимает участие
Роман Филиппов (гитара)

подробнее

 
16.03Пн20:00

Тимур ШАОВ
С Новой программой
«Тайное Знание Гидрометцентра»

подробнее

 
17.03Вт20:00
 
18.03Ср 20:00
19.03Чт20:00
20:00
20.03Пт20:00
 
21.03Сб15:00
19:00
22.03Вс20:00
20:00
23.03Пн 20:00
24.03Вт20:00
20:00
25.03Ср20:00
23:00
26.03Чт20:00
20:00
27.03Пт20:00
20:00
28.03Сб19:00
15:00
 20:00
29.03Вс19:00
15:00
 19:00
30.03Пн20:00
20:00
31.03Вт20:00
 

март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь

© 2005 — 2020  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Контакты | Меню | Вакансии | Рассылка | Гостевая | Как купить билет | Попечительский совет | Трансляция

Наши друзья