Афиша. Октябрь 2024

4 октября, пятница
20:00
Малый зал
«Хорошие песни для добрых друзей»
Лев Шапиро - автор песен для
Г.Лепса, Лолиты, М. Шуфутинского,
Хора Турецкого и других.
Ирина Шведова - певица, актриса,
автор песен.
Игорь Скурихин - актер театра и кино.
Купить билет
5 октября, суббота
20:00
Большой зал
Вокально-инструментальный
ансамбль «Синяя птица».
Уйти с головой в атмосферу золотых
70-х-80х, услышать новые песни,
насладиться любимыми хитами
ансамбля и вернуться назад
полными свежих сил и энергии,
Вас приглашает легендарный
ВИА «Синяя птица».
Купить билет
20:00
Малый зал
Галина БАЛЕБАНОВА
ВЕЧЕР КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ:
СТИХИ И ПЕСНИ
«МНЕ Б ВЕРНУТЬСЯ В ТОТ
ГОРОД ОДНАЖДЫ...»
С участием заслуженного артиста
РФ Александра Бисерова (фортепиано).
Купить билет
11 октября, пятница
12 октября, суббота
20:00
Большой зал
ВИА "ПЛАМЯ" и "ПОЮЩИЕ"
с программой
"Мой адрес Советский Союз"
Купить билет
20:00
Большой зал
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Владислав Косарев и группа
"Acoustic Story" представляют
программу "...И снова о любви".
Прозвучит классика советской
эстрады и современные авторские песни.
Купить билет
19 октября, суббота
14:00
Большой зал
Только в «Гнезде глухаря»!

«НОРД-ОСТ»

Избранные арии
и ансамблевые сцены
из спектакля исполнят
артисты мюзикла
«Норд-Ост»
ШКОЛЬНИКАМ скидка 50 %
Купить билет
20:00
Большой зал
Все знают хиты
""Выйду ночью в поле с конём",
«Девчонка-девчоночка», «Атас»
авторства поэта Александра
Шаганова и «Зимний сад»,
«Дорогие мои старики»,
«Мамины глаза» поэта Симона Осиашвили.
Купить билет
20 октября, воскресенье
20:00
Большой зал
Народная артистка России,
певица Жанна Бичевская
«Песня длинною в жизнь...!»
Лучшее из лучшего!
Русские Народные, бардовские,
авторские, "белые", православные,
патриотические песни.
Романсы, марши, гимны... .
Геннадий Пономарев - конферанс,
аккомпанемент и исполнение
трёх своих песен, на стихи
поэтов Серебрянгого века.
Купить билет
25 октября, пятница
20:00
Большой зал
К 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина
«Я ВАС ЛЮБИЛ…»
Стихи о любви. Истории посвящений.
В 2-х отделениях
Екатерина Бакунина, Анна Оленина,
Мария Волконская, Амалия Ризнич,
Анна Керн, Елизавета Воронцова,
Каролина Собаньска, Наталья Гончарова.
РАССКАЗЫВАЕТ И ЧИТАЕТ СВЕТЛАНА КРЮЧКОВА
Купить билет
20:00
Малый зал
Андрей БЕРКУТ и
Александр МЕДВЕДСКИЙ
c программой
«Четыре времени года»
Купить билет
1 вт
2 ср
3 чт
4 пт
5 сб
6 вс
7 пн
8 вт
9 ср
10 чт
11 пт
12 сб
13 вс
14 пн
15 вт
16 ср
17 чт
18 пт
19 сб
20 вс
21 пн
22 вт
23 ср
24 чт
25 пт
26 сб
27 вс
28 пн
29 вт
30 ср
31 чт