12 декабря 2006 года Анатолий Кулик с друзьями прибыли на берег Индийского океана с 43 «мешками» багажа из которого на следующий день собрали парусный катамаран, а через 2 месяца, оставив за кормой три тысячи морских миль, причалили к тайскому острову Пхукет. Потом был переход вокруг Африки, через Атлантический и Тихий океаны. 30 тысяч миль.
Прошло ровно 16 лет. Всё тогда было впервые и, конечно же, было много смешных ситуаций, которые с годами обрастают всё большими «подробностями» и из документированных в судовом журнале событий постепенно превращаются в байки из Океана.
На встрече «Байки из океана» в исполнении капитана Анатолия Кулика и участников кругосветки прозвучат песни, навеянные романтикой морских парусных путешествий.
Рекомендуем
Малый зал
3 декабря, Ср 20:00
К 130-летию Леонида Утесова
Театр им. М. А. Булгакова
представляет спектакль-концерт
"ЛЕОНИД УТЕСОВ. СПАСИБО, СЕРДЦЕ!"
Театр им. М. А. Булгакова
представляет спектакль-концерт
"ЛЕОНИД УТЕСОВ. СПАСИБО, СЕРДЦЕ!"
