В клубе "Гнездо глухаря" 20 февраля состоится концерт талантливых артистов, лауреатов Всероссийских и международных конкурсов, обладателей премии "Фарватер" за вклад в искусство, члены союза работников искусств - дуэта "Свои".
Дуэт «Свои» – это два талантливых артиста, отличающихся неповторимым стилем подачи и позитивной энергетикой.
Ирина- поэт, композитор и солистка дуэта «Свои», в прошлом артистка знаменитого хора гостелерадио п/у Н.В. Кутузова. Обладательница роскошного голоса. Ее талант по достоинству оценили В. Боков ( автор песен На побывку едет, Оренбургский платок), В.Гафт, Г.Заволокин, Л.Зыкина.
Нельзя остаться равнодушными, хоть раз услышав выступление дуэта «Свои».
Отличительной особенностью коллектива являются красочные, яркие и очень красивые костюмы, которые они тщательно подбирают для каждого мероприятия и конечно, свой собственный репертуар.
Ирина сама пишет песни, многие полюбились в народе, также их исполняют известные артисты Российской эстрады.
За время своей карьеры дуэт «Свои»успели поучаствовать во многих телепередачах. Вы наверняка их видели в шоу «К нам приехал…», «Доброго здоровьица», «Шоу рекордов», «Поле чудес», «Песни от всей души» с А.Малаховым, недавно дуэт «Свои» были гостями программы «Когда все дома».
Михаил победитель многих престижных конкурсов и 1-баянист ансамбля Моисеева, частый гость программы А.Малахова на канале Россия-1
В программе прозвучат песни дуэта "Свои", народные песни и конечно стихи Ирины Дроковой, которые так полюбились зрителям и разошлись на цитаты.
Ждем долгожданной встречи с вами!
Рекомендуем
Сообщить о проблеме
