Афиша Май Enrico Colonna «Золотой Голос Италии»

Enrico Colonna «Золотой Голос Италии»

Большой зал
20 мая, сб 19:00
«Золотой Голос Италии»
Известный Итальянский певец,
гитарист, композитор
и автор песен.
Enrico Colonna
с программой «Amore eterno».
Концерт прошел
Концерт прошел

Концерт итальянского певца Enrico Colonna «Amore eterno».
20 мая в легендарном клубе Гнездо глухаря состоится необычайно яркое событие.
С сольной программой «Amore eterno» (в переводе Вечная любовь) выступит известный итальянский музыкант Enrico Colonna!
Приглашаем Вас стать частью уникальной атмосферы нашего вечера, посвященного творчеству этого замечательного артиста и произведениям о Любви на разных языках, звучащих на фестивале Сан-Ремо и не только.
Приобретайте билеты уже сейчас, чтобы 20 мая непременно получить свою порцию «Феличиты»!

Enrico Colonna - известный итальянский музыкант, участник жюри престижных европейских фестивалей, участник «Собиновского Фестиваля» и Фестиваля «Шкинь Опера» в России, телепроекта «The Voice», солист программы «Золотые хиты Сан-Ремо» в Московском Международном Доме Музыки, гитарист, композитор и автор многих замечательных произведений.
Энрико - очень искренний музыкант, который поет о любви и воспевает её поэтому его музыка и слова исходят прямо из глубины души. Он не просто певец, он - Артист, который способен своей музыкой и манерой исполнения подобрать ключ к любому сердцу.
Количество исполняемых им хитов звучит из уст многочисленных исполнителей, но не все так, как Энрико Колонна способен вдохнуть в песню жизнь.
Даже не понимая итальянского языка у каждого зрителя создается полное ощущение, что Энрико поёт для Него и о Нем. И за это его полюбили не только во всем мире, но и в России...
Сольная шоу программа артиста будет посвящена песням о любви на разных языках. На концерте вы услышите хиты фестиваля «Сан-Ремо», джаз, блюз, латино, произведения из культовых мюзиклов, нетленные шедевры итальянской классики, традиционные неаполитанские песни.
Энрико споет на итальянском, английском, французском, русском иврите и даже на арабском языках в сопровождении замечательного музыкального коллектива. Изюминкой концертной программы музыканта станут песни собственного сочинения и известные Советско-российские шлягеры на итальянском языке, соавтором которых он сам и является
Вы услышите такую многогранность перевоплощений, которую не часто можно увидеть в одном концерте.
Ожидаем «звездных гостей» и вас, дорогие Зрители!

Рекомендуем

Большой зал
10 мая, Сб 19:00
Автор-исполнитель,
военный тележурналист,
подполковник запаса
Николай АНИСИМОВ
«Концерт ко Дню Победы в
Великой Отечественной Войне»
Все билеты проданы
Все билеты проданы
Малый зал
10 мая, Сб 19:00
Любимые песни из
советских кинофильмов.
Андрей Булгаков — певец,
гитарист, солист групп
«Рок-ателье», «Кафе», участник
проекта ВИА «Синяя птица».
Александр Аристов — певец,
гитарист, солист и композитор
группы «Main street».
Купить билет