НОСТАЛЬГИЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ: ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ЕВГЕНИИ ЛАВРЕНТЬЕВОЙ, РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ ШАНХАЙ ПРОГРЕМИТ 19 СЕНТЯБРЯ В 18:00
19 СЕНТЯБРЯ 2026 года на сцене бард-клуба Гнездо глухаря состоится грандиозный юбилейный вечер легендарного руководителя группы «Шанхай» ЕВГЕНИИ ЛАВРЕНТЬЕВОЙ.
Этот вечер обещает стать самым ярким ретро-событием осени. В программе заявлено участие звезд, чьи имена стали символами эпохи 80-х и 90-х годов.
В этот вечер на сцену поднимутся легендарные артисты, чтобы поздравить именинницу.
Специальными гостями станут:
«Это не просто концерт, это встреча с молодостью, — комментирует предстоящее событие Евгения Лаврентьева. — Мне хочется создать атмосферу, где не будет сцены и зрительного зала, а будет единая компания
друзей. Мы будем петь всем залом. А звезды 80-90-х — это те самые люди, с которыми мы вместе росли и делали музыку, это часть моей души».
