ООО « ВИА ПЛАМЯ» представляет "Звёзды Пламени " с концертной программой " Не повторяется такое никогда "!
«Мой адрес Советский Союз», «Не надо печалиться» ,» Идет солдат по городу» , «Снег кружится « , «Не повторяется такое никогда» "Листья жёлтые ", "Малиновка ", "Где же ты была " и- многие другие золотые шлягеры, которые знает вся страна !
ООО "Вокально-инструментальный ПЛАМЯ "сегодня это -
АЛЕКСАНДР ЕВДОКИМОВ Солист.
Профессиональный музыкант, певец и композитор, полуфиналист проекта «Голос 60+»,участник проекта "Ну-ка все вместе ." Творческую деятельность начал в ансамбле «Добры молодцы». Затем в составе популярных ВИА «Красные маки» и «Поющие сердца». Песни «Как молоды мы были», «Прощай» и другие золотые хиты советской эстрады зажигают сердца слушателей буквально с первых нот. С 90-х годов Александр проявляет себя не и как автор мелодичных ярких песен Лаймы Вайкуле («Не говори прощай» из альбома «Я вышла на Пикадилли»), Надежды Бабкиной («Родина моя»), ансамбля «Самоцветы» («Москва»). В соавторстве с выдающимся земляком, поэтом Андреем Дементьевым, выпустил альбом «Дарите женщинам цветы».
СВЕТЛАНА ХИЛЬКЕВИЧ. Солистка ансамбля.
Выпускница ГМУ им . Гнесиных. Проходила обучение в Итальянской вокальной школе «Enarmonika», участвовала в мастер-классах Карло Пари и Роландо Паниари. Лауреат Пятого Всероссийского конкурса вокалистов им . П . Иванова. Лауреат Х Международного конкурса - фестиваля Ф . И . Шаляпина. Лауреат первой премии Международного конкурса духовной музыки «Магутны Божа». Лауреат Международного конкурса «Мир творчества». Лауреат Международного творчества «Sweden art Awards».
Выступала с гастролями по Италии, Польше, Чехии, Македонии. Лауреат многочисленных Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей, приглашенная солистка Московской государственной академической филармонии и . П . И . Чайковского, обладатель грамот за высокое вокальное мастерство на международных фестивалях: « Рождественская песня», «Посвящается Шаляпину, «Светлая седмица » .
В октябре 2017 г . выступа ла в гастрольном туре по театрам Лигурии (Италия). В 2019 г . в Чехии в St. Nikolas Church (Прага), Пражская консерватория.
ВЯЧЕСЛАВ СИНЕГУБОВ Бас-гитара, клавишные, вокал.
Работал в ВИА «Поют гитары», где начинал свой творческий путь легендарный Аркадий Хоралов . Был участником ВИА «Верные друзья», в сопровождении которого выступал Валерий Ободзинский, а так экс-солист Шоу-группы "Телефон" Валерия Сюткина. А так же работал с Игорем Ивановым ,Аидой Ведищевой, Вадимом Мулерманом.
МИХАИЛ ШТЫРОВ
Гитара, вокал. Ранее работал в ВИА «Надежда» Михаила Плоткина и с группой «Доктор шлягер» Вячеслава Добрынина. Играл в музыкальных коллективах Ларисы Долиной, Владимира Мигули, Анатолия Днепрова, Вадима Мулермана. Кроме того, Был участником ВИА «Верные друзья», в сопровождении которого пел Валерий Ободзинский, а так ж е экс-солист шоу -группы "Телефон" Валерия Сюткина.
Рекомендуем
Большой зал
25 мая, Пн 20:00
Концерт в День Рождения!
Лауреат театральной премии им. Ролана Быкова
«Звезда пленительного счастья»
Лауреат Царскосельской
художественной премии
Александр СУХАНОВ
Лауреат театральной премии им. Ролана Быкова
«Звезда пленительного счастья»
Лауреат Царскосельской
художественной премии
Александр СУХАНОВ
