сегодня 09 мая, воскресенье
Определяем город...

Афиша

Подробная программаКраткая программа

май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Подробная программаКраткая программа

май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.02Пн20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА

Поэтический вечер

******************************************

 
02.02Вт20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА

Поэтический вечер

******************************************

 
03.02Ср20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА

Поэтический вечер

******************************************

 
04.02Чт20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА

Поэтический вечер

******************************************

 
05.02Пт20:00
*********************************************

Константин НИКОЛЬСКИЙ -
«Боже, как давно
это было!..»


*********************************************
подробнее

 
06.02Сб20:00
 
07.02Вс19:00
********************************************
Автор и композитор
исполняемых песен

Виктория ЧЕРЕНЦОВА
С музыкантами
с программой
«Тысячи дорог»

********************************************

подробнее
 
08.02Пн20:00

Михаил ЩЕРБАКОВ
Вечер песен.
(Сольный концерт)


подробнее
 
09.02Вт20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
«Это будет самый лучший год!»
Концерт по заявкам
и новые песни
.

*********************************************
подробнее
20:00

Народный артист России
Владимир КАЧАН
с программой
«Столик на одного».


подробнее
10.02Ср20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Кавер-группа «TRUBACHI»
Самые популярные зарубежные и отечественные треки
в необычном исполнении



подробнее
20:00
Александр Городницкий представляет:

Наталья Мкртчян (Москва) и Джош Ланца (Сша Сиэтл)

в программе "Ты и Вы"

КЛАССИКА АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ИЗ КИНОФИЛЬМОВ
подробнее
11.02Чт20:00
Знаменитой артистической
цыганской династии

группа «RadaNik»
цыганские песни, романсы,
песни русской эмиграции,
песни балканских цыган


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: ЕЛЕНА МОРЕНА
(ФЛАМЕНКО)
подробнее
 
12.02Пт20:00

ВАЛЕРИЙ ЯРУШИН «АРИЭЛЬ»
Хиты "АРИЭЛЯ" и премьеры
новых песен

Состав группы:
Валерий Ярушин (бас-гитара, вокал)
Александр Акинин (барабаны)
Михаил Богданов (клавишные, вокал)
Евгений Сергеев (гитара, вокал),
Роман Руссков (гитара,вокал,звукоооператор)

подробнее
20:00

Композитор, поэт, хитмейкер, исполнительница
Татьяна Залужная/ЛЮБАША/
с программой «Изучай меня по звездам»


подробнее
13.02Сб20:00
************************************************

Звёздный ансамбль бардов России
Проект
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»
с программой
«Божественная Суббота»


************************************************

подробнее
15:00

Российский певец, композитор
Владимир ЦВЕТАЕВ
с программой
«А любовь не лечится...»


подробнее
 20:00

Авторы-исполнители:
Александра ИРБЕ
любопытные истории и стихи,
Олег ЧВИКОВ
романсы и авторская песня,
Виктор СМИРНОВ -
фортепьянные импровизации, джаз.
c программой
«Лабиринты любви»



подробнее
14.02Вс15:00
В День всех влюблённых!

Галина ХОМЧИК
с программой
«Повезёт в любви!..»


подробнее
19:00
*******************************************
Ирина СУРИНА
Александр Прокопович (клавиши)
Сергей Шитов (кларнет)
с концертной программой
«Песни о любви»

подробнее
20:00
День всех влюбленных!
«Золотой Голос Италии»

Известный Итальянский певец,
гитарист, композитор
и автор песен.
Enrico Colonna
«ОДНАЖДЫ В САН-РЕМО»


подробнее
 
15.02Пн20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА

Поэтический вечер

******************************************

20:00

«Ретро-танцплощадка»:
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Игорь КАПИТАННИКОВ
(ВИА «Верные друзья»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.



подробнее
16.02Вт20:00

Вокально-инструментальная группа
Acapella Saqartvelo/
Акапелла Сакартвело

Художественный руководитель
ансамбля Тамази Чоладзе

C программой
«Многая лета»

подробнее
20:00

Золотой тенор, лауреат международных конкурсов.
ЕВГЕНИЙ ЮЖИН
(г. Санкт-Петербург)
с программой
«Романс при свечах»


подробнее
17.02Ср20:00

Заслуженный артист России
Вячеслав МАЛЕЖИК
«Концерт в день рождения!»

подробнее
20:00

Заслуженный артист России
Валерий ПАК

Песни и романсы

«Правдивый романс»
Любимые старые, а главное - новые песни о любви!
подробнее
18.02Чт20:00
*********************************************

Павел КАШИН
Лучшие песни.

*********************************************
подробнее
20:00

Автор, исполнитель, музыкант
Роман ЛАНКИН
«Двадцатилетние»

подробнее
19.02Пт20:00
20:00

Волшебный мир испанского фламенко..
«Flamenco Live» - «TABLAO»


подробнее
20.02Сб15:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
с программой
«Белый ветер января»


подробнее
15:00


Лауреат Всероссийских
и Международных фестивалей,
Член союза литераторов России
Николай МАХИБОРОДА
"Я стою у Вечного огня..."

подробнее
20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ЗИНЧУК
«Праздничный концерт!»

*********************************************
подробнее
19:00

Новый проект группы
«Музыкальный магазин»
Поет Александр БАКИН
Концерт - «Встреча друзей»

подробнее
21.02Вс19:00
************************************************
«Гнездо глухаря»
предлагает своим гостям
cпеть в компании друзей
любимые песни
.

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам помогут спеть
участники проекта
«Песни нашего века»

Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ
************************************************
подробнее

19:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

«LatinoFresh»
Вечер испанской музыки

подробнее

22.02Пн20:00

«Ретро-танцплощадка»

Вокально инструментальный ансамбль
«ЗДРАВСТВУЙ, ПЕСНЯ»

Художественный руководитель
Аркадий Хаславский

подробнее

20:00

Известный автор-исполнитель
Юрий Гарин
с программой
«Старые друзья»


подробнее
23.02Вт19:00

Автор-исполнитель,
военный тележурналист,
подполковник запаса
Николай АНИСИМОВ
с авторской программой
«Мы гвардии
летающая стая»

14:00
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»

В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)

Лев Сандюк (клавиши,вокал)

**********************************************
подробнее

 19:00

В День Защитника Отечества.!

Лауреат Международных конкурсов
Обладатель премии
"Авторская песня - Имя Собственное"
Автор-исполнитель
Дмитрий ВЕШНЕВ

В программе прозвучат
авторские песни, а также песни Высоцкого,
Окуджавы, Кима, Розенбаума, песни ретро.
В программе примет участие
Евгений Маталин (гитара)

подробнее
24.02Ср20:00

Тимур ШАОВ

В концерте
принимают участие:

Николай ГРИГОРЬЕВ (гитара),
Михаил МАХОВИЧ (мандолина)

подробнее
 
25.02Чт20:00
********************************************
Заслуженный артист РСФСР,
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы
Александр ДОЛЬСКИЙ
(г. Санкт-Петербург)

*******************************************
подробнее
20:00

Лауреат международных конкурсов,
выпускник академии Гнесиных,
популярный баянист
Владимир Бутусов

«БАЯН КЛУБ»

подробнее
26.02Пт20:00


Заслуженный артист России
Народный артист республики Крым
Виктор Сорокин
Московский Казачий Хор

 
27.02Сб20:00

Леонид СЕРГЕЕВ,
Вадим и Валерий МИЩУКИ
с совместной программой
«30 лет ПОД МУХОЙ»


подробнее
20:00

Бессменный руководитель театра «Шалом»
Народный артист РФ, ведущий легендарной «Радионяни»
Александр ЛЕВЕНБУК
Заслуженный артист РФ
Николай БАНДУРИН
и артисты театра «Шалом»

с программой
«ЕВРЕЙСКИЕ РАССКАЗЫ»

28.02Вс19:00

Писатель, телеведущая интеллектуальной
передачи «Школа злословия»
Татьяна Толстая
Встреча с читателями

подробнее
14:00
Лауреат международных
и всероссийских конкурсов

Алина Цветкова

с программой

«Любовь нам казалась святыней!»
Романсы и песни из репертуара
Анастасии Вяльцевой и Анны Герман

 19:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
гитарист виртуоз

Виталий Кись

творческий вечер


подробнее

май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

© 2005 — 2021  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Меню | Как купить билет | Рассылка | Видео | Гостевая | Контакты | Попечительский совет

Наши друзья