сегодня 09 мая, воскресенье
Определяем город...

Афиша

Подробная программаКраткая программа

май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Подробная программаКраткая программа

май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь ↑ наверх

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

Большой зал на Цветном бульваре
схема зала

Малый зал на Цветном бульваре
схема зала

01.05Сб19:00
******************************************************

Александр ШЕВЧЕНКО
«Вместе и навсегда»

В концерте принимает участие
Михаил КОНЯЕВ (гитара)

******************************************************
подробнее
 
02.05Вс  
03.05Пн19:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Сергей Соседов и Владимир Глазунов
спектакль – интервью
«Шоу-биз БЕЗ шоу!»



подробнее
19:00

Автор и исполнитель
Катя КОТЁНОЧКИНА
с программой
«Город детства»
Специальные гости:
Ирина Максимова,
Наталья Мишина
при участии:
Тимур Ведерников
Александр Прокопович(Фортепиано)
Андрей Ковалёв (Баян)

подробнее
04.05Вт 20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВИА СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ
«Лейся, песня!»
В концерте прозвучат известные
всем хиты и новые композиции

подробнее
05.05Ср20:00
*********************************************

Павел КАШИН
Лучшие песни.

*********************************************
подробнее
20:00
Лауреат Международных конкурсов
Обладатель премии
"Авторская песня - Имя Собственное"
Автор-исполнитель
Дмитрий ВЕШНЕВ

Предпраздничный концерт
Песни Владимира Высоцкого,
авторские и песни - ретро
В концерте принимает участие
Константин Глазунов (рояль)

подробнее
06.05Чт20:00

Юбилей в «Гнезде глухаря»!

Михаил КОЧЕТКОВ

«Какой я, в принципе, орел!»
На сцене песни последних 40 лет
и друзья - коллеги

подробнее
 
07.05Пт18:00

Никита ВЯТЧАНИН и
группа «РОСА»
с программой
«Большая птица»
Песни о настоящем.
Лирика для сильных душою.


подробнее
20:00
**********************************************

Вадим ЕГОРОВ
Концерт в День Рождения!


**********************************************
подробнее
08.05Сб15:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
с праздничной программой
«Несколько минут тишины»



подробнее
 
09.05Вс19:00

Российский актер театра и кино
ОЛЕГ ХАРИТОНОВ
в программе
«ЭПОХА. Окуджава»



подробнее

19:00
Участники проекта
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»

Вадим и Валерий
МИЩУКИ

Галина ХОМЧИК,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ

Песни Победы и песни Булата Окуджавы
«Нам нужна одна победа!»



подробнее
10.05Пн19:00

Автор-исполнитель,
военный тележурналист,
подполковник запаса
Николай АНИСИМОВ
с авторской программой
«Война-войнушка...»


подробнее

19:00
День рождения
в «Гнезде глухаря»!

Алена Мастерова
Концерт в день рождения
«В космосе мелодий».
В программе:
презентация нового альбома.


подробнее

11.05Вт 20:00

Роман Ланкин и Юлия Зиганшина

"Песни и письма Великой войны"

Памяти всех, отдавших свои жизни за победу.

В концерте прозвучат песни, звучавшие на фронте и в тылу Великой Отечественной войны, а также письма бойцов Красной Армии, не вернувшихся с полей сражений и стихи поэтов-фронтовиков.
подробнее
12.05Ср20:00

Известный петербургский композитор, исполнитель и музыкальный продюсер.
АНДРЕЙ КОСИНСКИЙ
«Концерт в день рождения!»

подробнее

20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Автор и исполнитель
Дважды Лауреат премии "Песня года"
Финалист конкурса "Юрмала 89"
Композитор и музыкант группы "Белый орёл"
Экс-солист и музыкант группы "Карнавал"
Александра Барыкина
Сергей Бойко
с программой
«Параллельно любви»


подробнее

13.05Чт20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!
Автор – исполнитель иерей

священник Андрей Гуров
с программой
«Всё в твоих руках!»


подробнее

20:00

14.05Пт20:00
*********************************************

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
«Это будет самый лучший год!»
Концерт по заявкам
и новые песни
.

*********************************************
подробнее

20:00
*******************************************
Ирина СУРИНА
Александр Прокопович (клавиши)
с концертной программой
« Май баловник»

подробнее
15.05Сб19:00
*********************************************

Виртуоз мирового класса,
«Паганини» русской балалайки
Алексей АРХИПОВСКИЙ
Концерт в День рождения!

*********************************************
подробнее

15:00

Российский певец, композитор
Владимир ЦВЕТАЕВ
с программой
«Как весну тебя встречаю...»


подробнее

 19:00
Поэт. Предпоследний романтик.
РОМА ФАНДОРИН

Стихи о любви


подробнее

16.05Вс19:00
*********************************************

Вероника ДОЛИНА
«На русалочьем берегу»
Последний весенний концерт
*********************************************
подробнее

15:00
Концерт лауреатов всероссийских конкурсов

Алины Цветковой и Елены Светловой

«Любимые песни из кинофильмов»


В программе песни из кинофильмов:

«Ликвидация», «Карнавал», «Исаев»
«Жестокий романс», «Оттепель», «Весна» и др.


подробнее
17.05Пн20:00

Михаил ЩЕРБАКОВ
Вечер песен.
(Сольный концерт)


подробнее

20:00

Автор-исполнитель,
врач и путешественник
Антон РОДИОНОВ
приглашает на сольный концерт.
В программе новые песни
Презентация нового диска
«Главное в жизни - жизнь»




подробнее

18.05Вт20:00

Тимур ШАОВ

В концерте
принимают участие:

Николай ГРИГОРЬЕВ (гитара),
Михаил МАХОВИЧ (мандолина)

подробнее

20:00
************************************************

«Поющие пилоты Аэрофлота»
концерт
«В октаве неба восемь нот – АЭРОФЛОТ»

************************************************
подробнее

19.05Ср20:00
Программа «Ретро-танцплощадка»:

«НАШИ ЛЮБИМЫЕ
песни ВИА 70-х!»

Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ»

В День пионерии!
Юбилей Александра Сидорова!

Прозвучат песни:
«Алешкина любовь», «Люди встречаются»,
«Александрина», «Клен», «Честно говоря»,
«Школьное окно» и многие другие…

в исполнении
легендарных музыкантов:
Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»),
Олег КАЦУРА
(ВИА «Здравствуй, песня!»),
Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»),
Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара,
Михаил БОГДАНОВ – клавишные,
Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.


подробнее

20:00

«Ты у меня одна!..»
Вечер песен
Юрия ВИЗБОРА


В концерте принимают участие:
Юрий ВИЗБОР (М)
Татьяна ВИЗБОР,
Раиса НУР

подробнее

20.05Чт20:00
*********************************************

Константин НИКОЛЬСКИЙ
«Боже, как давно
это было!..»


*********************************************
подробнее

 
21.05Пт20:00


Писатель, сценарист, драматург
СЛАВА Сэ


подробнее

20:00
Автор-исполнитель
Лидия Воронкова
Певица, композитор,
педагог по вокалу
Елена Крук
с программой
«Гимн любви»

подробнее

22.05Сб19:00

«LatinoFresh»
Вечер испанской музыки

подробнее

12:00


«Встреча блокадников Ленинграда,
живущих в Москве»

В программе:
Вступительная часть.
Концерт исполнителей песен 40-х - 60-х годов.
Чаепитие.
 19:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

Аделина и Алмаза Плахотные
С программой
«У нас все по-честному»
Цыганские песни и танцы.
подробнее

23.05Вс19:00
************************************************
«Гнездо глухаря»
предлагает своим гостям
cпеть в компании друзей
любимые песни
.

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»
Песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы,
Юрия Кукина, Александра Городницкого,
Юлия Кима, Сергея Никитина,
Виктора Берковского
и многих других авторов

вам помогут спеть
участники проекта
«Песни нашего века»

Лидия ЧЕБОКСАРОВА,
Дмитрий БОГДАНОВ,
Константин ТАРАСОВ
************************************************
подробнее


15:00

Борис Подберезин
Александр Ткачев-Петрович
Жанна Попова
с программой
«Любовь и улыбка сквозь струны!»


подробнее

 20:00

Музыкант, певец, автор песен

Дмитрий Хмелев

подробнее

24.05Пн20:00
******************************************

Одна из самых читаемых
поэтесс рунета

СОЛА МОНОВА

Поэтический вечер

******************************************
подробнее

20:00
**********************************************
Концерт участников
легендарной программы
Эдуарда Успенского
«В нашу гавань заходили корабли»

В программе участвуют:
Юрий БАДАЛЛ (вокал, гитара),
Геннадий САМОЙЛОВ (вокал, гитара),
Александр ХЕГАЙ (вокал, гитара),
Александр ПЕРЕВОЗЧИКОВ
(аккордеон, дуделки-пищалки, дырокол)

Лев Сандюк (клавиши,вокал)

**********************************************
подробнее

25.05Вт20:00
День рождения в «Гнезде глухаря»!

Лауреат театральной премии
им. Ролана Быкова
«Звезда пленительного счастья»
Лауреат Царскосельской
художественной премии

Александр СУХАНОВ

«Гости, гости дорогие,
Приходите, погостите!
Приготовил пироги я,
Отдохнёте, посидите»



подробнее

20:00

Вокально-инструментальная ансамбль Малинада
В репертуаре песни кино, романсы,
популярные бардовские и авторские песни,
детские песни, стихи и юмор.


Состав ансамбля:
Лидия Щербакова - вокал, гитара,
Александр Медведский - гитара,
Наталья Есиневская - скрипка,
Марина Булаева – вокал, мелодика, перкуссия,
Илья Робинов – бас гитара.

подробнее

26.05Ср 20:00

Поэт, композитор, бард,
теоретик авторской песни
Александр МИРЗАЯН
с программой
«Ко дню рождения Бродского»

подробнее

27.05Чт20:00

Зоя ЯЩЕНКО
и группа
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
с праздничной программой
«Несколько минут тишины»



подробнее

20:00

Участники проекта
«Песни нашего века»
Вадим и Валерий МИЩУКИ
с программой
«Беспечная вечная жизнь»


подробнее

28.05Пт20:00
**********************************************
Лариса Брохман
Тамара Сидорова
с совместной программой
«Скоро лето»


Аккомпанирует:
Александр Прокопович
**********************************************

подробнее

 
29.05Сб15:00

Член Союза писателей России
военный поэт-песенник,
ветеран-афганец
Игорь МОРОЗОВ
Авторский концерт.

подробнее

 
20:00
********************************************
Заслуженный артист РСФСР,
лауреат Государственной премии
им. Булата Окуджавы
Александр ДОЛЬСКИЙ
(г. Санкт-Петербург)

*******************************************
подробнее

 
30.05Вс19:00
********************************************

Галина ХОМЧИК
«Концерт в День рождения!»

********************************************
подробнее

20:00
Впервые в «Гнезде глухаря»!

творческий вечер автора и исполнителя, лауреата Международного движения «Живые песни»

Петр Сухов
Специальные гости:
- автор-исполнитель и исполнительница международных хитов Наталия Савина;
- автор-исполнитель Анна Ричч;
- ведущий программы легендарный Николай Орловский.

подробнее

31.05Пн20:00

«Ретро-танцплощадка»

Вокально инструментальный ансамбль
«ЗДРАВСТВУЙ, ПЕСНЯ»

Художественный руководитель
Аркадий Хаславский

подробнее

20:00

Андрей БЕРКУТ и
Александр МЕДВЕДСКИЙ

c программой
«Последний день весны»



подробнее

май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

© 2005 — 2021  Гнездо глухаря

Посмотреть договор-оферту | мобильная версия

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| Афиша | Меню | Как купить билет | Рассылка | Видео | Гостевая | Контакты | Попечительский совет

Наши друзья